Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда Comedy Woman рассказала об экономии в семье

Артистке трудно просить деньги у своего возлюбленного. Мария Кравченко привыкла в материальных вопросах полагаться только на себя. Она постоянно ведет учет доходов и расходов.

19 февраля 2016 07:00015 943
Мария Кравченко
Мария Кравченко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Артистка популярного шоу Comedy Woman Мария Кравченко счастливо живет со своим избранником, продюсером Comedu Club Production Константином Золотаревым. В 2015 году у пары родилась дочь, которую родители решили назвать Викторией. На время беременности и декретного отпуска актриса оставила сцену, а, соответственно, прекратились ее доходы. Этот период для независимой Марии был непростым, ведь, несмотря на то, что рядом находится любимый мужчина, в материальных вопросах она привыкла полагаться только на себя.

«Представляете, когда я, беременная, сидела дома, мне казалось унизительным попросить у мужа денег. Я прямо на горло себе наступала в этом вопросе – привыкла к другому!» - рассказала Мария.

Артистка не скрывает, что умеет считать деньги и знает цену своему труду. Более того, Кравченко гордится, что может быть финансово независимой. Но за своими доходами, как и расходами, она привыкла тщательно следить.

«Я умею считать деньги, копить. Каждый год у меня появляется новый ежедневник, в котором четко ведется приход и расход средств. И они немалые: сегодня, к примеру, мы строим дачу, а улетая в отпуск за рубеж, я устраиваю себе грандиозный шопинг. Но в конце года я обязательно считаю, сколько заработала за год, и делаю выводы», – поделилась звезда юмористического шоу.

Мария привыкла быть материально независимой
Мария привыкла быть материально независимой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса признается, что любит баловать себя походами к косметологу, отправляться на шоппинг. Но по ее словам, после появления на свет малышки, она часто забывает о своих запросах и стремится побаловать девочку. Несмотря на то, что ребенку нет еще и года, звезда Comedy Woman уже знает, как будет воспитывать Викторию.

«Я не легкомысленный родитель – у меня в голове уже проработана вся будущая методика воспитания и обучения. Лично я несостоявшаяся фигуристка, но на лед детеныша не выпущу: слишком травматичный спорт. Я бы хотела, чтобы дочь занималась большим теннисом. Да, у нее генетически, как и у меня, слабые руки, но ведь мышцы и сила удара нарабатываются тренировками… Разумеется, я не стану ее заставлять, если она вдруг обнаружит другие таланты. Но вот на знании иностранных языков точно буду настаивать», - откровенно призналась Мария в интервью изданию Womanhit.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения