Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Деффочнок» Галина Боб не смогла отпраздновать свадьбу с коллегами

Из актрис сериала актрису Галину Боб поздравила только Анастасия Денисова, сыгравшая в фильме Палну.

9 октября 2014 12:4003 212
Галина Боб и Анастасия Денисова
Галина Боб и Анастасия Денисова
Источник:
Архивы пресс-служб

Актриса Галина Боб, известная по сериалу «Деффчонки» на ТНТ, 1 октября зарегистрировала брак с режиссером сериала Сергеем Корягиным. Сейчас девушка находится на четвертом месяце беременности и совсем скоро подарит своему мужу малыша. «СтарХиту» удалось узнать о некоторых деталях торжества: оказалось, что не всех своих экранных подруг Галина смогла пригласить на свадьбу – ведь о ней стало известно практически в последний момент. Так что ни Полина Максимова (Леля), ни Таисия Вилкова (Вася) поздравить Боб не смогли. Поддержать невесту приехала лишь Анастасия Денисова (Пална). «Я узнала о свадьбе буквально за несколько дней назад. Галина спонтанно решилась, позвонила и сказала мне: «Извини, что в последний момент, приезжай…». Хорошо, что я успела к этому торжественному событию, так как была на съемках», - говорит актриса.

Любопытно, что предложение Галине Боб ее возлюбленный Сергей Корягин сделал еще зимой. «Сергей сделал мне предложение на Новый год после боя курантов. Попросил у отца моей руки и сердце. Он одобрил. И я сразу же согласилась», - рассказывает невеста. Расписаться пара решила в загсе при Измайловском кремле, а свадьбу провести в традиционном стиле. Молодожены выпускали шары в небо и устраивали множество веселых конкурсов. А вот каких-то грандиозных подарков не было: приглашенные в основном приподносили цветы, деньги и картины.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения