Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Дома-2» Алексей Самсонов готовится стать отцом

Экс-участник реалити-шоу и его избранница мечтают стать родителями. Алексей Самсонов и Юлия Щаулина планируют скорое пополнение в семье.

24 декабря 2015 17:10021 500
Алексей Самсонов и Юлия Щаулина
Алексей Самсонов и Юлия Щаулина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезды телепроекта «Дом-2» Алексей Самсонов и Юлия Щаулина в минувшие выходные стали мужем и женой. Пара сыграла чудесную свадьбу. Официальная церемония проходила в Грибоедовском загсе Москвы, а шикарный банкет был устроен в одном из ресторанов города.

Дав другу клятву вечной любви и верности, экс-участники телестройки хотят как можно скорее стать родителями. До свадьбы этот вопрос даже не обсуждался – Юля была категорически против рождения внебрачного ребенка. Зато теперь Алексей и его избранница мечтают о том, чтобы их желание скорее сбылось. «Подготовка пройдена, анализы сданы, поэтому сейчас будем активно «делать» детей. Хочется двоих», - признается Алексей.

Интересно, что Самсонов уже представляет себя в роли папы. «Я думаю, из меня можно будет вить веревки, - смеется он. – Юля будет точно строже! У меня уже есть ребенок, так что я знаю, каково это – быть отцом».

По некоторым данным, сыну Самсонова 13 лет, а зовут его Никита. Мальчик проживает со своей мамой в Волгограде, а папа периодически навещает его. Если верить слухам, то впервые Алексей стал отцом, еще не достигнув совершеннолетия, поэтому, возможно, семейная жизнь его тогда не сложилась. В этот раз бывший участник телестройки уже осознанно подошел к вопросам брака и родительства, поэтому, скорее всего, супруга не ошибается, возлагая на него большие надежды.

Юлия была очаровательной невестой
Юлия была очаровательной невестой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, Самсонов души не чает в своей избраннице Щаулиной. «После предложения я стал к Юле как-то по-другому относиться, - рассказывает Алексей в интервью журналу «Дом-2». – Это уже семья… Понимаете? Моя семья».

Мужчина не жалеет ради любимой ничего. Например, он сделал ей предложение руки и сердца в незабываемой романтической обстановке. Самсонов вспоминает, что пригласил Щаулину на отдых в Турцию. Девушка не подозревала, что эта поездка станет для нее судьбоносной. А между тем, в один из вечеров, прогуливаясь по длинному пирсу, Алексей преподнес Юлии золотое кольцо с бриллиантом, стоимость которого составляла более двухсот тысяч рублей. Этот момент настолько растрогал девушку, что она даже прослезилась от счастья.

Алексей счастлив рядом со своей возлюбленной
Алексей счастлив рядом со своей возлюбленной
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения