Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «ДОМа-2» Алена Рапунцель выписалась из роддома

7 февраля Алена впервые стала мамой. Участница «ДОМа-2» родила сына от Ильи Яббарова. О появлении ребенка на свет Алена Рапунцель сообщила лично. Накануне молодая мама и новорожденный выписались из родильного дома.

13 февраля 2019 18:300143 841
Алена Рапунцель
Алена Рапунцель
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Алена Рапунцель пришла на проект «ДОМ-2» вслед за сестрой Ольгой, которая к тому времени успела заработать скандальную репутацию. Алена пыталась строить отношения с Ильей Яббаровым, забеременела от него, однако пара распалась. 7 февраля Рапунцель родила. Об этом участница реалити-шоу рассказала в личном микроблоге. «Господи, спасибо тебе за сына», — написала она в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Ребенок, имя которого пока не известно, появился на свет массой в 4056 грамм, ростом в 56 сантиметров. Пока молодая мама не делится деталями родов, но не забывает благодарить поклонников за теплые слова. «Ребята, милые. Всем огромное спасибо за поздравления. Мы уже в палате, я самая счастливая на свете», — делилась Рапунцель. А накануне Алену с сыном выписали из родильного дома.

Алена стала мамой 7 февраля
Алена стала мамой 7 февраля
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

На выписке присутствовала мама Алены Татьяна Владимировна, Ольга Рапунцель, а также Илья Яббаров, который специально для этого прилетел в столицу с Сейшельских островов. «Ребят, завтра утром я вылетаю в Москву. Хочу увидеть своего сынульку, попасть скорее в роддом. Ведущие купили мне билеты. Рано утром я улетаю с Сейшел. Хочу лично увидеть своего богатыря, Ильича», — сообщал он.

К слову, появление сына на свет в корне изменило отношение Яббарова к Рапунцель, который до недавнего времени находился в отношениях с Маргаритой Ларченко. Теперь Илья свободен и намерен принимать активное участие в жизни ребенка. «Рита меня бросила, — делился он недавно. — Она от меня отказалась и не готова мириться с тем, что у меня родился сын. Но я все-таки хочу помогать и посвящать время ребенку. Хоть у нас с Аленкой ничего не получилось, все-таки я должен быть хорошим отцом. Хочу помогать сыну. Понятно, что мы с Аленой должны быть хорошими родителями. Я очень хочу наладить с ней отношения».

Алене и Илье удалось наладить отношения ради сына
Алене и Илье удалось наладить отношения ради сына
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения