Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Дома-2» Мексика увеличила грудь

Бюст девушки стал больше на два размера. Марина Мексика откровенно рассказала, что подтолкнуло ее обратиться к пластическому хирургу. Участница реалити-шоу побеспокоилась и о том, чтобы после операции она могла кормить грудью своих будущих детей.

23 февраля 2017 13:00014
Марина Мексика
Марина Мексика
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Одна из самых ярких и скандальных участниц проекта «Дом-2» Марина Мексика решилась на кардинальные изменения. Так, 22-летняя Мексика увеличила себе бюст на два размера в одной из столичных клиник. Напомним, что девушка уже не в первый раз оказывается под скальпелем хирургов - совсем недавно она сделала себе ринопластику. Звезда «Дома-2» Мексика решилась на пластическую операцию. ФОТО

Как рассказала экс-участница «Дома-2», она давно задумалась об операции по увеличению груди, хотя и свой, небольшой размер долгое время ее устраивал. «Может быть, фильмов пересмотрела, - говорит Мексика. - Мне начала нравиться грудь в форме шарика - подтянутая, круглая, большая. Обожаю, когда девочки носят майки без лифчика. Это очень привлекательно и сексуально, особенно, когда все гармонично. Поняла, что мне это тоже нужно».

По словам Мексики, раньше ее никогда не смущало, что в школе у одноклассниц уже был уверенный бюст, в отличие от нее, и никаких комплексов по этому поводу у Марины не возникало.

Марина Мексика обратилась к одному из лучших пластических хирургов Гайку Бабаяну
Марина Мексика обратилась к одному из лучших пластических хирургов Гайку Бабаяну
Источник:
Яна Фиткевич
«Когда я заводила разговор об увеличении груди со своими парнями, они говорили, что у меня самое то – в ладонь умещается, - продолжает звезда «Дома-2». - Я их слушала, но не понимала, что в этом хорошего? Мальчики меня убеждали, что трогать силиконовую грудь неприятно. Но мне не интересно их мнение, в первую очередь я думаю о себе. Знаете, многие мужчины, так говорят своим женам, а потом смотрят на девочек с силиконовыми бюстами, с подтянутыми попами и изменяют своим женам. О чем тогда речь?»

Пожалуй, единственное, что волновало молодую девушку, так это нежелательные последствия. «Я интересовалась, как кормить грудью после родов, - говорит Мексика. -Как оказалось, в этом нет ничего плохого. Некоторые подруги мне советовали, сначала родить, а потом вставлять импланты. Но нет. Я полностью доверяю своему хирургу Гайку Павловичу Бабаяну, и он сказал, что ставит мне бразильские импланты, которые не помешает грудному вскармливанию в будущем».

Как удалось узнать «СтарХиту», родители девушки вовсе не против хирургических вмешательств.

Гайк Бабаян заверил свою пациентку, что в будущем она сможет кормить грудью
Гайк Бабаян заверил свою пациентку, что в будущем она сможет кормить грудью
Источник:
Яна Фиткевич
«Мама и папа поддерживают меня, они мои лучшие друзья, - утверждает Марина Черкасова. - Когда решилась сделать нос, с родителями вообще не советовалась, я просто поставила перед фактом. Они сначала были в шоке, хотя привыкли к тому, что я делаю то, что захочу, а уже потом говорю».

С выбором размера груди Мексике помог определиться молодой человек из США. «Он разбирается в этом, знает, как красивее,- улыбается девушка. - После операции планирую полететь к нему в Лос-Анджелес». Марина признается, что давно мечтает снять красивый, сексуальный ролик. По словам Мексики, для нее эталон красоты - она сама, поэтому девушка старается сделать свою внешность еще привлекательнее. Останавливаться на увеличении груди она не собирается «Я бы удалила себе пару ребер, что бы была осиная талия, - мечтает Мексика. - Но с этим я повременю, тут надо быть до конца уверенной, и знать все тонкости».

Марина Мексика решила запечатлеть операцию
Марина Мексика решила запечатлеть операцию
Источник:
Яна Фиткевич
Операция по увеличению груди Марины Мексики прошла успешно
Операция по увеличению груди Марины Мексики прошла успешно
Источник:
Яна Фиткевич
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения