Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «ДОМа-2» Настя Стецевят получила травму в драке с Барышевым

Участница реалити-шоу давно конфликтует с коллегой по проекту Никитой Барышевым, однако теперь их вражда перешла всякие границы. В очередном споре бывшие друзья накинулись друг на друга с кулаками.

12 мая 2020 01:0009 263
Звезда «ДОМа-2» Настя Стецевят получила травму в драке с Барышевым
Настя Стецевят

Ранее Настя Стецевят и Никита Барышев ограничивались лишь жестокими оскорблениями и унижениями. Но, судя по всему, этого не хватило, чтобы показать оппоненту неприязнь. Так, звезды телепроекта устроили нешуточную драку. Об инциденте рассказал Барышев. Никита выложил в Сеть фотографию избитого лица и прокомментировал ситуацию.

«Разбита губа, опухший нос от удара, голова раскалывается, болит все. Никогда такого не испытывал. И это все провокация со стороны Насти. Грош цена тебе и твоим словам. Я считал тебя родной, а твоя прерогатива добивать. Никогда не прощу», — обратился к Стецевят молодой человек.

Звезда «ДОМа-2» Настя Стецевят получила травму в драке с Барышевым
Барышев уверен, что Настя виновата в случившемся

Участница телепроекта тоже не осталась в стороне и показала публике разбитую в кровь губу. Настя не описывала подробности произошедшего, а лишь показала травму, которую получила в схватке с Барышевым.

15 клевых людей на проекте «ДОМ-2»: как сложилась судьба самых ярких участников из первого состава

Девушку поддерживают другие участники «ДОМа-2». Некоторые считают, что ее проблема в том, что она неправильно выбирает друзей — за что и поплатилась. Поклонники шоу надеятся, что ребята разберутся с проблемами в отношениях и перестанут публично издеваться друг над другом.

Звезда «ДОМа-2» Настя Стецевят получила травму в драке с Барышевым
Стецевят в шоке от поведения Никиты

Напомним, что Стецевят появилась в периметре год назад. Владелица магазина не первый раз участвует в телевизионном шоу, ранее она была замечена в различных украинских передачах. Кроме того, Настя ведет личный блог, на который подписано более 400 тысяч поклонников 27-летней девушки. В социальной сети Стецевят делится личным опытом и мыслями на волнующие темы.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения