Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «ДОМа-2» съела таракана в эфире

Жители «Острова любви» совершают все более неожиданные поступки для роста собственной популярности. Новая участница проекта Яна Березова не только не отказалась от таракана, предложенного ей Никитой Рудаковым, но и с удовольствием съела насекомое.

17 апреля 2019 14:0005 980
Яна Березова
Яна Березова
Источник:
Кадр из программы

15 апреля на «ДОМе-2» появилась новая участница Яна Березова. 20-летняя брюнетка из Волгограда сразу заявила, что пришла к Никите Рудакову. Дружелюбная девушка подчеркнула, что счастлива оказаться на проекте, готова со всеми обниматься, но пойдет на любые жертвы ради достижения поставленных целей.

Свои слова участница подтвердила, когда Никита предложил поклоннице полакомиться десертом. Рядом с кексом он положил на тарелку огромного тропического таракана. Яна не смутилась, спокойно взяла насекомое и начала есть экзотическое угощение. Реакция девушки оказалась неожиданной для Рудакова и всех присутствующих в комнате.

«Ну, он подарил мне тараканчика, я не могу его не съесть. Так вкусно, Никиточка, спасибо, Никита. Вкусно нереально. Хочешь со мной?» — предложила невозмутимая Яна.

Никита только закрыл лицо руками и поспешно отказался присоединиться к «трапезе». Розыгрыш не удался. Березова неустанно благодарила избранника и обнимала его на глазах удивленных участников проекта. Все без исключения нашли поступок Яны отвратительным. Часть насекомого она все же выплюнула обратно в тарелку.

Однако мнения поклонников о действиях Березовой разделились. Большинство посчитало подобный шаг мерзким, а способ, избранный новой участницей шоу, чтобы завоевать сердце Рудакова, низким и недостойным приличной девушки. Нашлись и те, кто посчитал, что Яна достойно справилась с неловким положением, в которое ее хотел поставить Никита. «Молодец, не растерялась. Никто не ожидал, а она не ударила лицом в грязь!» — хвалили находчивость звезды «ДОМа-2» пользователи Сети.

Яна Березова пришла на проект ради Никиты Рудакова
Яна Березова пришла на проект ради Никиты Рудакова
Источник:
Кадр из программы

О неординарном поведении Яны Березовой заговорили сразу, как она оказалась в периметре. В первую же ночь на проекте участница перепутала Никиту Рудакова с Романом Жуковым в темноте и даже целовалась с Ромой. Для зрителей осталось загадкой, как Яна не смогла различить таких разных парней. Но Никита оценил невозмутимость поклонницы, решив попробовать построить с ней отношения. Видимо, он продолжает проверять Яну на прочность с помощью провокаций.

Березову уже сравнивают с другой скандально известной звездой «ДОМа-2», Яной Шевцовой. Поклонники реалити-шоу с нетерпением ждут новых сюрпризов от смелой участницы проекта.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения