Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «ДОМа-2» Вова Гаути женился

Экс-участник «ДОМа-2» Вова Гаути и модель Аполлинария Миронова поженились спустя несколько месяцев после знакомства. Звезды расписались в Туле, после чего решили уехать в Доминикану вместе с родственниками.

1 апреля 2019 21:00071 236
Вова Гаути с невестой
Вова Гаути с невестой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Участник «ДОМа-2» Вова Гаути относится к числу тех звезд проекта, которые смогли построить карьеру за периметром — он занимается бизнесом, а также активно развивает социальные сети. Не менее успешно складывается и его личная жизнь. Сегодня стало известно, что Гаути расстался со статусом завидного жениха — 1 апреля он отправился в ЗАГС со своей избранницей Аполлинарией Мироновой.

Влюбленные вместе всего несколько месяцев, но их это ничуть не смущает. Вова уверен, что нашел своего человека, и поэтому не стал откладывать свадьбу.

«Мы шли к этому. Для понимания того, что человек нужен тебе, требуется минимальное количество времени. Предложение я сделал в метро, и это было очень смешно. Сегодня расписались в моем родном городе Тула», — рассказал «СтарХиту» Гаути.
Гаути часто радует избранницу подарками
Гаути часто радует избранницу подарками
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Для торжества невеста выбрала элегантное белое платье, декорированное кружевом. Полупрозрачный наряд был очень сексуальным и подчеркивал все достоинства фигуры девушки. А жених отдал предпочтение серому костюму.

Влюбленные не собираются ограничиваться росписью в ЗАГСе и уже планируют масштабный праздник для всей семьи в Доминикане.

«Сегодня как раз вылетаем вместе с родственниками. Устроим там празднование, а также проведем медовый месяц», — поделился планами Гаути.
Гаути много времени проводит с избранницей
Гаути много времени проводит с избранницей
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Ранее влюбленные признавались, что уже на второй день знакомства почувствовали невероятную связь друг с другом. «Через две недели после того, как начали жить вместе, мы поехали на отдых. Еще через месяц она переехала в мой родной город, через два я сделал предложение, ну, а через три свадьба. Теперь я на два дня выпадаю из социальных сетей, сами понимаете, супружеский долг», — заявил счастливый жених.

Об избраннице Вовы известно немного: девушка работает моделью, и до этого долго жила в Швейцарии. Влюбленные познакомились в компании общих друзей, и ради возлюбленного Аполлинария решилась на переезд в Тулу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения