Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Фабрики звезд» Света Светикова призналась, почему бойфренд не хочет на ней жениться

В течение восьми лет певица счастлива в отношениях с фигуристом Алексеем Полищуком. Однако до этого она никак не могла уйти от Андрея Чадова, хотя их отношения не были идеальными, и Светлана Светикова понимала, что актер не создан для семьи.

7 ноября 2018 06:30046 662
Света Светикова
Света Светикова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Последние несколько лет Светлана Светикова уделяет большее внимание воспитанию двух сыновей, чем музыкальной карьере. Сейчас солистка мюзикла Notre Dame de Paris находится в декрете. В сентябре 2017-го года у нее родился второй сын, Кристи. Певица не раз отмечала, что в отличие от старшего Милана ее младший очень увлечен музыкой. Мальчик даже успел поприсутствовать во время работы мамы в студии. Отцом ее чудесных сыновей является фигурист Алексей Полищук.

Светлана Светикова сначала была дружна со спортсменом, а ее сердце принадлежало известному актеру Андрею Чадову. По ее словам, они даже жили в гражданском браке. Тогда она хорошо общалась и с его братом Алексеем, который еще был женат на Агнии Дитковските.

«Я понимала, что с Чадовым у меня нет перспективы, а вот сердце долго не отпускало. В период романа мы будоражили друг друга, покоя в наших отношениях не было. А семья – это где есть покой», — поделилась Светлана.
Света Светикова с 23 лет мечтала о детях
Света Светикова с 23 лет мечтала о детях
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Однако даже понимая всю ситуацию, Светикова не могла разорвать отношения с Андреем. В тот период жизни она уже была знакома с Полищуком, и они были хорошими друзьями. Светлана даже шутила насчет того, что хотела бы, чтобы ее дети были похожи на Алексея.

«Как-то вечером я сама пригласила его на танец и что-то почувствовала тогда. Он сразу меня принял такой, какая я есть, не пытался изменить. Леша ценит мою открытость, а вот Андрея, наоборот, это качество всегда смущало. Я ушла от Чадова, это было очень болезненно для меня, и тогда мы с Лешей стали встречаться», — вспоминает Света.

К расставанию Чадова и Светиковой приложила усилия и Татьяна Навка, с которой певица очень дружна. По словам Светланы, известная фигуристка видела, как ей непросто с Андреем.

«Она настаивала: «Я заберу тебя от него, и ты никогда не вернешься обратно». Она понимала, что мне нравится Полищук и помогла быстрее принять решение», — рассказала артистка.
Алексей Полищук с сыном
Алексей Полищук с сыном
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Света не торопится замуж за Алексея, так как для свадьбы им придется решить ряд непростых вопросов. Поскольку Полищук является гражданином другой страны, а также постоянно работает то в США, то в России, заключить брак проблематично из-за бумажной волокиты.

«Свадьба не является доказательством любви или возможностью удержать мужчину рядом с собой. У мужчин есть фобия, мол, сейчас распишемся, и все будет плохо. В общем, я пришла к выводу, что отношения – это проверка женщин на возможность дать своему мужчине ощущение свободы и в то же время быть с ним рядом», — рассказала Светикова в интервью «Экспресс-газете».

Светлана Светикова
Светлана Светикова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения