Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда фильма «Форрест Гамп» застрелил жену

21 мая 2014 09:00013
Майкл Джейс в роли офицера полиции в сериале "Щит"
Майкл Джейс в роли офицера полиции в сериале "Щит"
Источник:
Allover

Известный американский актер Майкл Джейс обвиняется в убийстве своей жены. 40-летняя Эйприл, с которой актер состоял в браке больше 9 лет, была найдена мертвой в своем доме в Лос-Анджелесе. Находившегося при этом дома 51-летнего Джейса доставили в полицию для допроса и заключили под стражу.

Актер сыграл в таких известных лентах, как «Форрест Гамп» (одного из членов «Черных пантер»), «Ночи в стиле буги», сериалах «Щит», «Менталист», «C.S.I. Место преступления», «Скорая помощь». По иронии судьбы, чернокожего артиста часто приглашали на роли сотрудников правоохранительных органов.

Говоря об инциденте, пресс-секретарь лос-анджелесской полиции отметил: «Похоже, все начиналось как обычная домашняя ссора». Полиция прибыла на место после того, как соседи услышали выстрелы и позвонили.

Позже стало известно, что в момент стрельбы дома находились не только супруги, но и двое их маленьких детей. По некоторым сообщениям, Джейс уже сознался в убийстве жены.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения