Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда фильма «Зимняя вишня» Елена Сафонова госпитализирована после ДТП в Москве – видео

Елена Сафонова попала в аварию в центре Москвы. Актриса получила переломы ребер и надколенника. Сейчас звезда советского кино находится в больнице.

10 ноября 2021 16:12020 569
Звезда фильма «Зимняя вишня» Елена Сафонова госпитализирована после ДТП в Москве – видео
Елена Сафонова

65-летняя Елена Сафонова пострадала в аварии на Проспекте Мира, где столкнулись три легковых автомобиля. Артистку сразу же госпитализировали с различными переломами. Кроме того, в медучреждение после дорожно-транспортного происшествия был доставлен еще один человек.

Сообщается, звезда фильма «Зимняя вишня» была за рулем машины Hyundai. Предположительно, аварию спровоцировала 21-летняя девушка, которая управляла BMW — она грубо нарушила правила дорожного движения. В Сети появилось видео с места инцидента.

К слову, за последний год Елена Всеволодовна оказывалась в больнице несколько раз. Например, летом актриса попала в клинику с пневмонией. Ближайшие дни Сафонова точно проведет под наблюдением специалистов.

По материалам Telegram-канала 112

Фото: кадр из фильма «Зимняя вишня»

Видео: Telegram-канал 112

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения