Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Холостяка» с Ильей Глинниковым вышла замуж

Участницы популярного шоу «Холостяк» все чаще доказывают, что любовь можно найти за пределами проекта. Многие конкурсантки официально узаконили отношения с избранниками. Хамина Нечаева, известная по пятому сезону программы, вышла замуж 14 февраля.

16 февраля 2019 21:0008 771
Хамина Нечаева
Хамина Нечаева
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

26-летняя Хамина Нечаева прославилась благодаря появлению в передаче «Холостяк», где боролась за сердце Ильи Глинникова. Девушка с вьетнамскими корнями не смогла пройти в финал шоу, но запомнилась зрителям благодаря скромности, проявленной перед объективами камер. После ухода из проекта поклонники продолжали наблюдать за жизнью участницы и были приятно удивлены сообщением о ее замужестве.

В последнее время Хамина активно публиковала фотографии из Пхукета, где плавала с дельфинами и наслаждалась пляжным отдыхом. Но последний снимок Нечаевой посвящен ее свадьбе. Бракосочетание состоялось в День Влюбленных на самом большом острове Таиланда. Церемония прошла с традиционным украшением праздничной арки цветами, а невеста выбрала белоснежное платье. В комментариях пользователи поспешили поздравить звезду «Холостяка» с долгожданным замужеством. К слову, имя жениха не афишируется, но пара постоянно делилась общими фото в Сети, а летом Хамина романтично поздравляла молодого человека по имени Евгений с днем рождения.

«В один прекрасный день ты ворвался в мою жизнь, тихо и без лишних слов связал нас единой ниточкой. Ты — мое счастье, такое долгожданное, такое хрупкое, такое свое. Ты открыл мне мир, наполнив его новым смыслом», — писала о возлюбленном Хамина.
Звезда «Холостяка» с Ильей Глинниковым вышла замуж

«Я — азиатка, он — русский», — кратко поясняла посты Нечаева. Подписчики каждый раз выражали восхищение колоритными фотографиями пары, подчеркивая, что они идеально подходят друг другу.

Напомним, что на шоу «Холостяк» Хамина проявила характер, сперва отказавшись от участия в конкурсе с раскрашиванием тел. Из-за личных убеждений и уважения к семье она не хотела сниматься обнаженной. Когда другие девушки начали раздеваться, Нечаева даже расплакалась. Тогда на помощь к ней пришел сам Илья Глинников, успокоивший паникующую участницу и уговоривший ее на съемки. Искра, возникшая между Ильей и Хаминой, не сумела превратиться в пожар, ведь в дальнейшем Хамина покинула проект. Видимо, одиночество не грозило восточной красавице, и она нашла любимого человека и мужа.

За сердце Ильи Глинникова боролась Хамина Нечаева
За сердце Ильи Глинникова боролась Хамина Нечаева
Источник:
Кадр из программы

К слову, многие участницы шоу успели выйти замуж. Яна Соломко из первого сезона нашла возлюбленного в кругу друзей и узаконила отношения еще пять лет назад. На Юлиане Грод из четвертого сезона «Холостяка» женился бизнесмен Александр Селиванов. Анна Селюкова и победила в проекте, и сочеталась браком с миллионером Евгением Качаловым. Дарья Клюкина в скором времени собирается замуж за 39-летнего Владимира Чопова — топ-менеджера одного из крупнейших медиахолдингов. Таким образом, Хамина Нечаева стала одной из многих счастливиц, которым удалось построить личную жизнь вне программы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения