Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Интернов» заменит Василису Володину в «Давай поженимся!»

Лидия Арефьева окончила астрологическую школу, так что сможет достойно заменить Василису Володину.

31 октября 2014 16:3004 529
Лидия Арефьева дебютировала в качестве соведущей программы 30 октября
Лидия Арефьева дебютировала в качестве соведущей программы 30 октября
Источник:
Кадр из программы "Давай поженимся!"

Разрешилась главная интрига программы «Давай поженимся!» о том, кто заменит астролога Василису Володину, которая ждет второго ребенка. Со вчерашнего выпуска передачи новой соведущей Ларисы Гузеевой и Розы Сябитовой стала актриса Лидия Арефьева, известная по сериалу «Интерны.

Поклонники «Давай поженимся!» могут не волноваться: в течение пяти лет Лидия училась в Московской академии астрологии. Она призналась, что решила получить второе образование, поскольку постоянную занятость в актерской профессии никто не гарантирует. Также отметим, что у Арефьевой уже есть опыт работы на телевидении. Окончив факультет телерадиовещания школы телевидения Останкино в 2005 году, она работала в программах «КИЧ» на РЕН ТВ, «Москва: инструкция по применению» на ТНТ и в «Добром утре» на Первом канале.

Что касается Василисы Володиной, то сейчас она поглощена подготовкой к появлению малыша. Вернуться в эфир она планирует уже весной. Астролог надеется также продолжать консультировать вне телевидения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения