Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Клона» Джованна Антонелли показала фото, сделанное во время беременности

43-летняя Джованна воспитывает троих детей, которых, в отличие от многих звездных коллег, не прячет от публики. А накануне звезда сериала «Клон» показала фотографию, на которой запечатлена ожидающей дочерей.

13 июля 2019 00:00011 147
Джованна Антонелли
Джованна Антонелли

Звезда сериала «Клон» часто делится с поклонниками самым сокровенным. Так, накануне Джованна Антонелли показала снимок, сделанный около девяти лет назад. На фото актриса изображена с пятилетним сыном Пьетро: мальчик нежно прикасается к округлившемуся животу мамы, которая находится в ожидании дочерей — Антонии и Софии. «Ах, какой кадр! Скучаю по тем временам», — подписала снимок Антонелли.

В тот период актриса, пережив два неудачных брака, встречалась с режиссером Леонарду Ногейра. Несмотря на появление на свет малышек, пара так и не узаконила отношения.

На снимке актриса находится в ожидании дочерей
На снимке актриса находится в ожидании дочерей

Первым избранником звезды стал бизнесмен Рикарду Медина. С ним актриса была дружна еще со школьной скамьи. Но, несмотря на давнее знакомство, через четыре года супруги расстались. Что послужило тому причиной — остается загадкой.

Сериал «Клон» сделал Антонелли не только известной на весь мир, но и подарил новую любовь. Так, служебный роман с коллегой по съемочной площадке Мурилу Бенисиу, перетек в серьезные отношения. Актеры поженились, а в 2005 году у них родился сын. К сожалению многих поклонников, счастье экранных Лукаса и Жади в реальности не было долгим: вскоре после появления на свет наследника они расстались.

«Я все время бываю у нее дома. Мы много разговариваем. Она имеет право целоваться и встречаться с тем, с кем захочет. Это ее личная жизнь. Я хочу, чтобы Джованна была счастлива», — делился Мурилу.

Антония и София появились на свет девять лет назад
Антония и София появились на свет девять лет назад

Третьим избранником Антонелли стал бизнесмен из США Роберто Локашио. Пара сыграла пышную свадьбу на родине жениха — в Италии, после чего планировала переехать в Америку, однако Бенисиу запретил сыну уезжать за границу. Потянулась череда судебных разбирательств: Антонелли не хотела уступать Мурилу. Все это негативно сказалось на отношениях актрисы с бизнесменом — спустя четыре месяца после бракосочетания они расстались.

Сегодня звезде «Клона» 43 года. Но даже в этом далеко не юном возрасте актриса, по мнению поклонников, остается все так же привлекательна. Джованна живет в свое удовольствие: много путешествует, занимается благотворительностью, снимается в сериалах. Несмотря на большое количество киноработ, для многих Антонелли так и остается любящей и верной Жади.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения