Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Кухни» Анна Бегунова вышла замуж за актера из «Физрука» Дмитрия Власкина

Свадьба актеров стала большой неожиданностью для друзей и поклонников. Фотографии счастливых молодоженов из Кутузовского ЗАГСа стали поводом для сплетен, ведь мало кто знал, что предыдущие браки актеров распались.

6 октября 2018 15:10031 013
Актриса вновь вышла замуж
Актриса вновь вышла замуж
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

28-летний Дмитрий Власкин и 32-летняя Анна Бегунова узаконили свои отношения в узком кругу. В ЗАГСе присутствовали только самые близкие друзья и родные. Событие «рассекретили» друзья актеров — Екатерина Вилкова и Вячеслав Манучаров, которые поделились фотографиями с праздника в своих микроблогах. На кадрах видно, что Дмитрий и Анна очень счастливы.

Влюбленные смеются и целуются. Невеста решила обойтись без пышного платья, а ограничилась скромным белым костюмом и шляпкой с вуалью, а жених надел классический черный костюм с галстуком. на фотографии с регистрации брака в кадр попал двухлетний сын актрисы Федор. Мальчик сидел за столом между женихом и невестой.

Звезда «Кухни» Анна Бегунова вышла замуж за актера из «Физрука» Дмитрия Власкина

Новость о свадьбе стала неожиданностью для всех поклонников актеров. Ведь они оба состояли в браках и не афишировали разводы. Именно поэтому свадебные фотографии сначала даже посчитали фейком или съемками нового фильма. «Слишком неожиданно! Если это не в фильме свадьба». «Стоп. Я много пропустил. А где же ее муж Сергей?» «Лавыгина жалко. Чужой дядя будет его ребенка воспитывать. И вообще печально, что пара распалась, да и еще так быстро друг другу замену нашли», — негодовали комментаторы.

Дмитрий Власкин будет воспитывать чужого ребенка
Дмитрий Власкин будет воспитывать чужого ребенка
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что Анна Бегунова была замужем за актером Сергеем Лавыгиным. Они познакомились на съемочной площадке сериала «Кухня», где играли супругов. В феврале 2016 года у них родился сын Федор, которого назвали в честь лучшего друг героя Сени, которого играет Лавыгин. Тогда Сергей признавался, что на протяжении съемок так часто произносил имя Федор и так к нему привык, что других вариантов даже рассматривать не стал.

Весной этого года стало известно о романе Лавыгина с Марией Луговой, затем они впервые вышли в свет как пара. Для Дмитрия Власкина свадьба с Анной Бегуновой также стала не первой. С 2014 года он был женат на актрисе из сериала «Отель «Элеон» — Александре Кузенкиной, а в 2017 году ушел от жены.

Как сообщили в окружении Бегуновой, актриса довольно давно встречается с Власкиным, а незадолго до свадьбы актриса появилась на мероприятии за ручку с бывшим мужем, что, конечно, вызвало негодование со стороны общественности. Тому есть свое объяснение.

«Лавыгин и Бегунова появились на красной ковровой дорожке вместе ради мероприятия, но между собой они не общаются. У них очень плохие отношения», — сообщил источник «СтарХиту».
Анна Бегунова и Сергей Лавыгин
Анна Бегунова и Сергей Лавыгин
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения