Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Молодежки» получил травму лица

Вячеславу Разбегаеву наложили два шва на губу. Актер и его товарищи шутят, что он стал походить на Анджелину Джоли.

26 декабря 2014 19:300341
Вячеслав Разбегаев
Вячеслав Разбегаев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

О серьезной травме звезды "Молодежки" общественность узнала от его товарищей. «Сегодня сильно пострадал наш друг Вячеслав Разбегаев. Он закрыл собой ворота и предотвратил гол в наши ворота» - отчитался в своем блоге генеральный продюсер кинокомпании «ОКО-фильм» и по совместительству товарищ Вячеслава. Травму губы актер получил во время игры Спортивного клуба артистов «КомАр». «Первое, чего я испугался, так это того, что я остался без зубов, - рассказывает Вячеслав. – Провел языком по зубам – вроде все на месте. Потом сразу пришла мысль – «Ну все. Закончена моя карьера артиста. Быть мне сценаристом». Получившего травму актера доставили в ближайшую больницу, где врачи наложили ему на губу два шва. «Самым неприятным было, когда делали обезболивающие уколы, - признался Вячеслав. Даже слезы брызнули». Актер рассказал, что спустя почти сутки после происшествия чувствует себя терпимо: «Сегодня отек слегка спал. Все нормально, только я смахиваю на Анжелину Джоли» - пошутил Вячеслав.

Приостанавливать работу из-за случившегося Разбегаев не планирует. «29-го декабря играю в спектакле «Ladies' night. Только для женщин», отменять ничего не собираюсь, - рассказал Вячеслав. – Главное в ближайшие дни не сильно двигать верхней губой и стараться не улыбаться, тогда к концу января, когда начнутся съемки в «Экипаже» все пройдет».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения