Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Пацанок» Ксения Булат: «Старые знакомые сами сидят в болоте и пытаются меня утянуть за собой»

Ксения Булат приняла сложное решение об уходе из шоу «Пацанки». Причиной стала тоска по мужу и ребенку. Однако слава все равно настигла девушку.

30 сентября 2021 20:25014 085
Звезда «Пацанок» Ксения Булат: «Старые знакомые сами сидят в болоте и пытаются меня утянуть за собой»
Ксения Булат

Решение Ксении Булат покинуть шоу «Пацанки» на телеканале «Пятница!» удивило поклонников. Девушка была одной из самых ярких участниц и хотела меняться к лучшему ради собственного будущего. Вот только Ксения слишком скучала по семье, чтобы продолжать борьбу за победу.

«Я очень сильно соскучилась и чувствовала себя виноватой перед мужем и ребенком. Я поняла, что нужно ехать домой и налаживать отношения с ними, ведь они — моя главная мотивация. Мне кажется, сильнее всего я меняюсь рядом с ними. Конечно, принять решение было тяжело, я постоянно взвешивала все «за» и «против». В какой-то момент просто поняла, что пора возвращаться», — рассказала Ксения «СтарХиту».

Звезда «Пацанок» Ксения Булат: «Старые знакомые сами сидят в болоте и пытаются меня утянуть за собой»
Ксения успела подружиться с некоторыми участницами шоу

Булат провела на шоу всего пару недель, но и за это время ей удалось сильно измениться. Особенно девушка благодарна психологу проекта, который помог проработать старые травмы. За пределами дома «Пацанок» Ксения неожиданно столкнулась с хейтерами, многие из которых знают ее лично.

«Сахалинские знакомые поняли, что я меняюсь, становлюсь лучше, а они продолжают сидеть в своем «болоте». Поэтому они попытались меня утянуть за собой, но я на эти попытки не реагирую. В соцсетях меня в основном поддерживают девочки лет 17-18. Мне очень приятно читать их сообщения. Сейчас у меня есть идея сделать из своего блога подобие сестринства. Я хочу, чтобы мой блог помогал этим девушкам справиться с переживаниями. Когда мне было тяжело, мне не к кому было обратиться. Поэтому теперь я хочу, чтобы люди, которым нужна помощь, могли написать мне и не оставаться один на один со своими проблемами», — поделилась девушка.

Так или иначе, об участии в проекте Ксения не жалеет. Шоу не только помогло ей осознать собственные недостатки, но и открыло новые перспективы. «У меня много рабочих планов, но пока боюсь о них говорить. Вдруг ничего не получится. Но могу сказать, что сейчас я намерена вплотную заняться своей карьерой и семьей, конечно, тоже», — подытожила Булат.

Фото: пресс-служба телеканала «Пятница!», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения