Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Реальных пацанов» кардинально изменил имидж

Антон Богданов решил привнести в свою жизнь кардинальные перемены: купил квартиру и отрастил бороду.

22 ноября 2014 13:000709
Антон Богданов на премьере фильме "Василиса"
Антон Богданов на премьере фильме "Василиса"
Источник:
Иван Бурняшев

Актер Антон Богданов, который играет в сериале «Реальные пацаны» своего полного тезку, решил поэкспериментировать со внешностью. Антон теперь может похвастаться густой бородой и, видимо, на этом останавливаться не собирается. Дело в том, что 6 ноября на премьере фильма «День дурака» он уже появлялся с этом образе, но апгрейд был не настолько заметен. Спустя полмесяца актер появился на премьере фильма «Василиса» и уже стало понятно, что Антон всерьез занялся изменением имиджа.

Кстати, брода ему очень даже к лицу, правда, придает немого возраста. Посмотрим, что будет дальше, вдруг на следующем мероприятии мы его уже и не узнаем. А в «Реальных пацанах», между прочим, Богданов в новом образе еще не появлялся. Интересно, отразится это как-то на его персонаже?

Напомним, что недавно Антон купил себе шикарные апартаменты в родном городе Перми. Видимо, у актера в жизни настало время перемен.

Антон Богданов на премьере фильма "День дурака"
Антон Богданов на премьере фильма "День дурака"
Источник:
Starface
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения