Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Санта-Барбары» женился на русской поклоннице

2 февраля 2014 18:400781
Николас Костер и Елена Бородулина
Николас Костер и Елена Бородулина
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация) Николаса Костера

Исполнитель роли Лайонела Локриджа в знаменитой мыльной опере «Санта-Барбара», актер Николас Костер, женился на своей русской поклоннице Елене Бородулиной из Москвы. Новая жена моложе его на 43 года. 31 января Елена на своей страничке в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация) отметила, что вышла замуж за Николаса. По фотографиям в соцсети, видно , что у нее есть маленькая дочка.

Летом прошлого года актер в интервью порталу «Столица С» рассказал об их отношений. А перед этим влюбленные посетили программу «Прямой эфир», во время съемок которой они получили большую порцию негатива со стороны ее участников, но они достойно выдержали испытание.

Елена Бородулина полюбила обаятельного героя-сердцееда сразу после первого просмотра «Санта-Барбары». С тех пор долгие годы мечтала о встрече. Они начали переписываться в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация). Два года назад Николас Костер встретился с Еленой в Москве. Потом она приехала в США. Ради своей избранницы актер оставил семью и дом. Теперь пара живет на яхте, на покупку которой Костеру пришлось занять приличную сумму денег. «Мне абсолютно неважно, богат он или беден. Главное, что мы любим друг друга! В детстве я влюбилась в экранный образ Лайонелла, но сейчас мои чувства полностью принадлежат именно Николасу. И я знаю, что он меня тоже любит», - говорит Елена.

На вопрос корреспондента «Столицы С», «Чем же его привлекла наша соотечественница?» актер ответил, что просто понял, что она его судьба. И, несмотря на значительную разницу в возрасте и языковой барьер, они отлично понимают друг друга, а это самое главное. Костер также признался, что они задумываются и о детях. И возраст, по его словам, совсем для этого не помеха, потому что главное, на сколько лет себя ощущает сам человек.

Отметим, что не только зарубежные знаменитости предпочитают жениться на молодых, но и отечественные. Так в конце прошлого года знаток и экс-игрок телеклуба «Что? Где? Когда?» 61-летний Александр Бялко в программе Андрея Малахова «Сегодня вечером» рассказал, что совсем недавно женился на 24-летней девушке по имени Агата.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения