Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Секретных материалов» снова одна

8 августа 2012 12:300

Актриса Джиллиан Андерсон снова одна. 43-летняя звезда сериала «Секретные материалы» рассталась с бойфрендом Марком Гриффитсом, с которым встречалась на протяжении шести лет, с 2006 года. Несмотря на то, что брак был незарегистирован, пара воспитывала вместе двоих сыновей - Оскара, рожденного в 2006 году, и Феликса, который появилс я на свет двумя годами позже. Кроме того, у Джиллиан есть взрослая дочь Пайпер Мару от первого брака с помощником режиссера Клайда Клотца.

Это уже не первый развод Джиллиан Андерсон. Она дважды официально была замужем: за уже упомянутым помощником режиссера Клайдом Клотцем и за режиссером документальных фильмов Джуллианом Озэйном. Ее последний брак был гражданским. Представители пары говорят, что расставание произошло по обоюдному желанию обеих сторон, и в будущем они планируют сохранять дружеские отношения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения