Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Деффчонки» получила серьезную травму

Актриса Полина Максимова сломала руку и вынуждена носить гипс, который снимает на съемках.

25 декабря 2014 09:30034
Полина Максимова
Полина Максимова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда сериала «Дефффчонки» и фильма «8 новых свиданий» Полина Максимова получила серьезную травму. Несчастный случай с эффектной блондинкой произошел неделю назад. «Это произошло недалеко от моего дома, - рассказывает Полина. – Я вышла в магазин за хлебом. Стала возвращаться обратно и, уже подходя к подъезду, поскользнулась и упала». Несмотря на драматичность ситуации, актриса относится к ней с юмором: «Я могла бы не сломать руку, - улыбается Полина. – Если бы в полете выбросила из рук хлеб. Но меня родители в детстве учили хлебушек на землю не бросать, вот я одной рукой и не смогла сгруппироваться».

Наложенный на левую руку гипс едва не навредил работе Максимовой. На третий день после перелома знаменитости нужно было присутствовать на досъемках комедии «Только не они», и продюсер категорически отказался, чтобы Полина появилась в кадре с забинтованной рукой. «Пришлось вызвать врачей, - вспоминает актриса. – Он аккуратно снял гипс и после часа съемок наложил его обратно. Было, конечно, неприятно, но я героически терпела». Окончательно расстаться с гипсом звезде предстоит в канун Нового года. «Хочу провести праздники со здоровой рукой», - поделилась планами Максимова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения