Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Деффчонки» задумалась о детях

Полина Максимова мечтает создать семью и родить наследников. Тем не менее, она не форсирует события и считает, что всему свое время. Знаменитая актриса признается, что мужчины с ней не знакомятся.

8 апреля 2016 07:00010 174
Полина Максимова
Полина Максимова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса Полина Максимова запомнилась зрителям по роли легкомысленной девушки Лели в сериале «Деффчонки» на ТНТ, которая с легкостью кружит головы многим мужчинам. Однако в жизни артистка совершенно не похожа на свою экранную героиню. Ее взгляды на жизнь существенно отличаются от мировоззрения знаменитой Лели. Как выяснилось, Полина Максимова жаждет стать мамой.

«Я мечтаю о детях. Чтобы они у меня были здоровые, красивые, счастливые и успешные. И чтобы они были лучше, чем я», - признается Полина.

Полина признается, что сейчас ее сердце свободно. Популярная актриса хочет встретить свою вторую половинку. Однако она не форсирует события и считает, что всему свое время. Но, несмотря на популярность и известность, актрисе не так просто найти человека, с которым она могла бы создать семью.

«Мне нужен такой мужчина, который выбрал бы меня, за шкирку взял – и все! Он должен быть сильным духом, потому что я сама очень сильная, меня всегда очень много, я подавляю собой. Меня иногда спрашивают: у вас, наверное, внимания навалом, богатые дяди, непристойные предложения? На самом деле со мной никто не знакомится – вот мой комплекс», - рассказала Максимова.

Полина признается, что не любит красивых мужчин. Чаще всего она ценит не какие-то внешние достоинства, а может влюбиться в манеру поведения, в голос, поворот головы. Ее привлекают немногословные, дерзкие мужчины, которые заставляют одним своим взглядом теряться и стесняться.

Полина мечтает создать семью
Полина мечтает создать семью
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса уверяет, что любовь ее очень меняет, и потому она опасается влюбляться. Актриса готова полностью посвятить себя быту и делать все для своего избранника. Она начинает идеализировать мужчину, хотя и понимает, что в первую очередь надо любить себя.

«Я начинаю делать подарки, стирать, убирать. Я забываю про себя совершенно. И терпеть не могу себя в таком состоянии, как абсолютный аутист. Мне кажется, что любовь разрушает меня. Я обожаю влюбляться, мне нравится встречаться, наряжаться, не спать ночами, переписываться», - поделилась Полина в интервью изданию PeopleTalk.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения