Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полина Гренц не может перестать худеть

Звезда сериала «Физрук» настолько увлеклась похудением, что хочет видеть на весах отметку в 50 килограммов. Чтобы достичь этой цели, она ограничивает себя в еде и проводит много времени на тренировках в спортивном зале.

9 апреля 2016 10:0008 602
Полина Гренц продолжает худеть
Полина Гренц продолжает худеть
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Полина Гренц стала популярной после выхода на экраны сериала «Физрук» на канале ТНТ. Ради роли Саши Мамаевой актрисе пришлось сначала поправиться на 16 килограммов, а потом стремительно похудеть. Полина рассказала журналистам, что самым трудным для нее было не есть столько, сколько она привыкла во время набора веса.

У девушки нет актерского образования, но это ей не помешало пройти кастинг и попасть на съемки «Физрука», который сделал ее знаменитой. На последнем этапе кастинга претенденток на роль Мамаевой предупредили, что им придется набрать вес. «Когда мне, наконец, сказали, что для роли нужно поправиться, я, не раздумывая, согласилась. Про себя подумала: «Все, что угодно сделаю, только налысо не брейте, пожалуйста!» Потом, правда, испугалась, что не смогу привести себя обратно в форму. Понимала при этом, что шанс сыграть в кино, да еще с такими актерами (особенно, с Дмитрием Нагиевым!) выпадает раз в жизни. Первая роль — нужно выстрелить! Поэтому собралась с мыслями и начала толстеть», - вспоминает Полина.

Юной звезде пришлось есть много сладкого и мучного, больше всего она объедалась шоколадным мороженым. «На съемках лишние килограммы меня выручали, помогали вжиться в роль. На площадке я не так много думала об этом, потому что даже набранного веса не хватало, и мне крепили подкладки на бока и живот. Это придавало уверенности, что все не так плохо», - шутит звезда «Физрука».

Полина Гренц продолжает худеть
Полина Гренц продолжает худеть
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Однако вне съемочной площадки девушка чувствовала себя менее комфортно в новом весе. В конце 2015 года Полина Гренц приняла участие в проекте «Худеем со «СтарХитом». В течение нескольких месяцев актриса поменяла свой рацион и даже попробовала «ленивый фитнес» - процедуру, во время которой на тело приклеивают датчики с током, способствующие сокращению мышц. Несмотря на все трудности, с которыми она столкнулась на пути к стройности, звезда добилась заветной цели – весы показали 52 килограмма.

«Изменить образ жизни и избавиться от привычки есть все подряд было очень нелегко. Я регулярно делала обертывания, ходила на различные массажи, занималась с тренером в спортзале. На тренировках упор делали на базовые упражнения и кардионагрузки. Питалась регулярно и правильно, днем и ночью ела ненавистную овсянку», - рассказала Гренц.

Полина Гренц на тренировке
Полина Гренц на тренировке
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Полине настолько понравилось чувствовать себя стройной и носить маленький размер одежды, что она поставила новую планку. Девушка хочет сбросить еще пару килограммов. Некоторые поклонники весьма обеспокоены ее худобой: «Полина, очень худенькая, лучше бы немного пополнее».

Сейчас актриса ест исключительно овощи и отварную курицу, запрещая себе полакомиться шоколадом и мороженым. В микроблоге звезда делится своими успехами. С начала марта каждый день Полины начинается с отжиманий, пресса, штанги и приседаний. Так девушка готовится к лету.

«Если вдруг хочу съесть что-нибудь, то подхожу к зеркалу, задираю майку, вижу результат своих трудов, и желание резко пропадает. Также хочу дальше строить актерскую карьеру. А кому нужна толстушка? Я не хочу больше играть глупых и наивных девочек. Наоборот, мечтаю о совершенно иных ролях», - сообщила Полина в интервью порталу «Woman.ru».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения