Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Каменская» Наталия Антонова ждет ребенка

Актриса Наталья Антонова сообщила о том, что ей пришлось отменить некоторые спектакли, намеченные на 2018 год. Звезда сериала «Другая жизнь» совсем скоро родит четвертого ребенка.

18 сентября 2018 01:20017 004
Наталья Антонова
Наталья Антонова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Счастливое событие в скором времени произойдет в семье 44-летней актрисы и врача-гинеколога Николая Семенова – Наталия Антонова готовится подарить мужу ребенка. Радостным известием поделилась сама кинозвезда, опубликовав фотографию, на которой невозможно было скрыть заметно округлившиеся формы, в своем микроблоге.

Кроме того, артистка призналась, что вынуждена на время прервать творческую деятельность и уйти в декрет, чтобы подготовиться к рождению малыша.

«Дорогие, мои, я ухожу в отпуск, мне очень жаль, что спектакли, которые планировались в 2018 году, мы отменили. Но, я думаю, вы меня простите, потому что я нахожусь в ожидании четвертого малыша», – обратилась Антонова к поклонникам.
Наталья Антонова ждет четвертого ребенка
Наталья Антонова ждет четвертого ребенка
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Со своим мужем Николаем Семеновым звезда уже воспитывает четверых детей: Артема – старшего сына от первого брака, Никиту и Максима – дети, рожденные в отношениях с мужем, и четвертый сын по имени Антон – от первого брака супруга.

Несмотря на то, что Антонова является многодетной матерью, ей с легкостью удается совмещать работу и семью. Правда, после рождения третьего ребенка артистка хотела оставить карьеру, но супруг настоял на том, чтобы актриса продолжала реализовывать свой талант и дальше. К слову, Николай Семенов никак не связан с миром кино и работает врачом-гинекологом. Мужчина буквально боготворит любимую жену и готов на все ради ее счастья и счастья семьи.

Наталья Антонова с мужем и детьми
Наталья Антонова с мужем и детьми
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
«А знаете, есть улыбчивые люди, они как солнышко, мой муж научил меня быть такой. Раньше я была очень серьезной. Еще он научил меня быть смелой, а может я смелая, потому, что он рядом?», – признавалась однажды Наталия.

В одном из интервью Наталия Антонова говорила, что всегда хотела дочку, но сейчас воспитывает команду мальчиков. Пол четвертого малыша пока держится в секрете. И хотя отменить запланированные спектакли актрисе пришлось по весьма уважительному поводу, она все же искренне извинилась перед поклонниками, пообещав уже в начале марта вновь выйти на подмостки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения