Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Клон» Джованна Антонелли сменила имидж

Сыгравшая Жади в знаменитом бразильском сериале артистка запомнилась зрителям брюнеткой. Со временем Джованна Антонелли переходила на более светлые оттенки волос, а недавно перекрасилась в блондинку и сделала каре.

30 мая 2019 08:00082 903
Джованна Антонелли
Джованна Антонелли
Источник:
Getty Images

17 лет назад Джованна Антонелли покорила публику, исполнив главную роль в культовой мыльной опере «Клон». По сюжету ее героиня Жади боролась за отношения с возлюбленным Лукасом, и прошла долгий путь к личному счастью. За 250 серий зрители успели не только привязаться к персонажу, но и назвать восточную девушку эталоном красоты. Длинные темные волосы, выразительные глаза, стройная фигура — такой запомнилась поклонникам актриса.

Спустя годы артисты сериала сильно изменились, и, хотя зрители утверждают, что Джованна по-прежнему осталась такой же молодой и яркой, как ее героиня, актриса больше не хочет походить на Жади. Бразильская звезда постоянно работает над имиджем: сначала Антонелли осветлила кончики волос, затем несколько раз делала мелирование, а недавно ей захотелось кардинальных перемен. Так, модель покрасилась в платиновую блондинку и решилась на короткую стрижку.

В новом образе 43-летняя актриса снялась для журнала, представ перед поклонниками в стильной куртке с заклепками, а затем в белом полушубке. Некоторые кадры артистки оказались более откровенными: она надела для фотосета прозрачную кофточку и обтягивающие лосины. Пикантные снимки не удивили поклонников, ведь в прошлом году звезда позировала обнаженной.

«Я играю, чтобы меняться и обрести себя. Это было потрясающе», — поделилась актриса.
Звезда сериала «Клон» Джованна Антонелли сменила имидж

Подписчики оказались в восторге от преображения кумира. Они отметили, что Джованна выглядит на 18, а современный образ только подчеркивает ее красоту. Поклонники предположили, что перемены в облике артистки связаны с ее работой — актриса давно интригует зрителей, говоря о новой роли в кино.

Впрочем, не все пользователи оценили образ Антонелли, подчеркнув, что бразильянкам в принципе не подходят светлые оттенки волос. Также комментаторы осудили актрису за яркий макияж. «Естественность была вашей визитной карточкой, такой была Жади», — сетовали подписчики.

В последние годы Джованна Антонелли осветляла волосы
В последние годы Джованна Антонелли осветляла волосы
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, звезда «Клона» продолжает играть в фильмах. Так, в прошлом году вышла картина с ее участием «Второе солнце», но подробности о новых проектах актриса пока не сообщает.

Сейчас Антонелли снимается для обложек журналов и часто становится гостьей ток-шоу. Артистка ведет здоровый образ жизни и следит за фигурой, поэтому надеется, что еще не скоро исчезнет с радаров и останется востребованной в мире кино и телевидения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения