Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Кто в доме хозяин?» вышла замуж

17 января 2013 21:000237
Анна Невская и Дмитрий Клепацкий
Анна Невская и Дмитрий Клепацкий
Источник:
Starface

12 января в Москве главная героиня сериала «Кто в доме хозяин?» Анна Невская вышла замуж за своего коллегу, актера Дмитрия Клепацкого, рассказав при этом подробности торжества в интервью журналу OK!.

«Мы встречались почти два года. Для нас обоих это был осознанный шаг. И знаете, в этом есть какой-то свой кайф – в том смысле, когда ты это решаешь обдуманно, без ненужных эмоций», -говорит Анна.

Напомним, что артисты познакомились на съемках сериала «Джокер».

«Дима играл там главную роль.А у меня была роль прокурорши Эльвиры. Честно скажу, это была немного несвойственная мне работа. Но, прочитав сценарий, я подумала: «Ладно, почему бы и не сыграть? Все-таки что-то новое, серьезное». А когда ехала на съемочную площадку, вдруг возникло предчувствие, что должно случиться что-то хорошее», - поделилась своими воспоминаниями Невская.

И Анна не ошибалась – случилось! Предложение руки и сердца Дмитрий сделал Анне во Франции, когда пара спонтанно улетела на отдых. А вот для свадебного путешествия влюбленные выбрали Мексику.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения