Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров попал в больницу

Дмитрий Назаров обратился к медикам с жалобами на боли в сердце. Осмотрев актера, врачи приняли решение его госпитализировать. Ближайшие несколько дней звезда «Кухни» проведет под наблюдением специалистов.

1 июня 2022 10:10013 903
Звезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров попал в больницу
Дмитрий Назаров

64-летний Дмитрий Назаров попал в одну из московских больниц. В медучреждение артист обратился самостоятельно, но врачи настояли на госпитализации, чтобы провести тщательное обследование организма. В ближайшее время звезда кино сдаст все анализы, а после специалисты решат, нужно ли делать операцию.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

За последние годы актер несколько раз оказывался в клинике. Назарова периодически беспокоят сердце и боли в спине. При этом сам он не любит комментировать новости о своем здоровье, при каждом удобном случае отшучивается. «Да-да, у меня беременность, тянет спину уже третий месяц», — как-то с юмором заявлял Дмитрий Юрьевич.

Звезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров попал в больницу
Несмотря на проблемы со здоровьем, актер не бросает работу в театре

Хоть поклонников Назарова и тревожит его состояние, артист не собирается на заслуженный отпуск. Актер снимается в кино и выступает в театре. Сейчас Дмитрий Юрьевич работает над фильмом «12 стульев», в котором играет Кису Воробьянинова.

Напомним, за плечами звезды более 90 ролей. Наибольшую популярность ему принесло участие в сериале «Кухня». Дмитрий Юрьевич окончил Высшее театральное училище имени Щепкина. До 1995 года он служил в Малом театре. Затем работал в театре «Сфера» и Театре российской армии, а с 2003 года — в МХТ имени Чехова. В 2000-м Назаров получил звание народного артиста России.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения