Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Lost» появится в пятом сезоне «Игры престолов»

Актер сыграет персонажа, которого нет в книге.

18 октября 2014 16:00014
Актера Адевале Акинойе-Агбаже зрители знают, как мистера Эко
Актера Адевале Акинойе-Агбаже зрители знают, как мистера Эко
Источник:
Allover

Британский актер Адевале Акинойе-Агбаже, сыгравший в сериале «Остаться в живых» (в англоязычной версии «Lost») мистера Эко, снимется в пятом сезоне популярной саги «Игры престолов». Таким образом, раскрыта еще одна интрига новой части проекта, в ожидании выхода которой томятся миллионы поклонников этой культовой эпопеи. Правда, кого именно будет играть Адевале Акинойе-Агбаже, пока держится в тайне. Известно лишь, что авторы сериала введут в фильм персонаж по имени Малько, которого нет в книге Джорджа Мартина. Не исключено, что именно его предстоит воплотить на экране мистеру Эко. Зато, как стало известно чуть более месяца назад, из сериала исчезнут два персонажа. Поклонники не увидят Ходора, которого играет Кристиан Наирн, и Брана Старка в исполнении Айзека Хэмпстеда-Райта.

Напомним, что премьера пятого сезона проекта намечена на весну 2015 года, а пока активно идут съемки. География их широка: к уже использовавшимся в фильме натурным объектам в Ирландии, Исландии и Хорватии прибавилась Испания: здесь в древнем мавританском дворце снимают сцены, действие которых происходит в королевстве Дорн. Основной актерский состав пока остается без изменений: зрители снова увидят Питера Динклейджа, Николая Костера-Вальдау, Лену Хиди и других, и смогут следить за дальнейшей судьбой любимых персонажей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения