Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Мосгаз» Андрей Смоляков: «Все пишут, что я старый и похож на обезьяну»

В «Мосгазе» Андрей Смоляков сыграл майора полиции Ивана Черкасова. По сюжету в главного героя постоянно влюбляются представительницы противоположного пола. А в жизни, по словам актера, все совсем наоборот.

15 ноября 2021 20:08149 620
Звезда сериала «Мосгаз» Андрей Смоляков: «Все пишут, что я старый и похож на обезьяну»
Андрей Смоляков

62-летний Андрей Смоляков заявил, что почти не пользуется женским вниманием. Более того, в социальных сетях актер часто получает оскорбительные сообщения. «Мне кажется, все пишут, что я старый, похож на обезьяну, и очень странно, что Черкасова любят женщины», — признался звезда «Мосгаза».

Совсем скоро на Первом канале выйдут новые серии популярного проекта. Как подчеркнул Смоляков, его персонаж столкнется с еще большими интригами. «Для меня лично сезон стал откровением в плане лексики. У меня мозг кипел от слияния терминологии служебной с терминологией воровского мира. Я и так старый, у меня мозг кипит по определению, а тут еще такие словесные ухищрения, впрочем, было интересно, конечно», — добавил Андрей Игоревич.

Звезда сериала «Мосгаз» Андрей Смоляков: «Все пишут, что я старый и похож на обезьяну»
По сюжету в персонажа Смолякова влюбляются многие героини

«Мосгаз» выходит на экраны уже восьмой сезон. Режиссер Сергей Попов рассказал, в чем заключается успех проекта. Отметим, что, помимо Смолякова, главные роли в сериале исполнили Марина Александрова и Екатерина Вилкова.

«Ретро-сериалов много снимается, но «Мосгаз» выгодно отличается тем, что на первом плане всегда стоит история. История должна заинтересовать и держать интригу все восемь серий, не отпускать человека и давать возможность каждый раз какую-то новую грань таланта наших уже известных артистов увидеть. В каждом сезоне каждый из персонажей по-новому раскрывается», — пояснил Попов.

По материалам Teleprogramma.pro.

Фото: Legion-Media, пресс-служба Первого канала

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения