Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Оттепель» Александр Яценко тайно женился

Александр Яценко не первый год живет с возлюбленной по имени Мария, которая не так давно подарила ему сына.

11 июня 2015 15:3002 964
Кадр из фильма "Оттепель"
Кадр из фильма "Оттепель"
Источник:
ruskino.ru

Звезда «Оттепели» и «Фарцы» Александр Яценко женился на возлюбленной Марии, гримере по профессии, с которой живет уже не первый год. Пара сочеталась браком несколько дней назад в одном из загсов на юге Москвы. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

В телефонном разговоре с корреспондентом издания артист не стал отрицать факт женитьбы, но о подробностях предпочел умолчать.

В конце мая Мария родила Александру сына. Ребенок стал первенцем для пары. Яценко присутствовал при появлении малыша на свет, поскольку роды проходили дома.

Александр Яценко не афиширует личную жизнь, но все же выходил с беременной супругой в свет. В марте они присутствовали на вручении премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения. Мария выбрала для мероприятия платье с ярким цветочным принтом и туфли на высоком каблуке бежевого цвета.

Отметим, что Александр Яценко восемь лет прожил гражданским браком с актрисой Еленой Лядовой, с которой познакомились на съемках фильма «Солдатский декамерон» в 2006 году. Лядова в 2015 году тайно вышла замуж за Владимира Вдовиченкова. Отношения с ним начались на съемочной площадке фильма «Левиафан» Андрея Звягинцева.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения