Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Патриот» Антон Жижин впервые стал отцом

Антон Жижин поделился радостной новостью — он впервые стал папой. У звезды сериала «Патриот» родилась дочь. Актер принимает поздравления от друзей и поклонников.

10 сентября 2021 12:04010 769
Звезда сериала «Патриот» Антон Жижин впервые стал отцом
Антон Жижин

27-летний Антон Жижин опубликовал снимок из родильного дома. На фото артист держит на руках новорожденную малышку и улыбается. «Привет, дочь», — подписал публикацию звезда «Патриота».

Пользователи Сети тут же поспешили поздравить актера с важным событием. «Ого! Какие чудесные новости с утра»; «Здоровья маме и дочке. Пусть у вас все будет хорошо!»; «Это истинное счастье! Рада за вас», — отреагировали подписчики.

Отметим, что избранница Антона Татьяна родила в одной из клиник Екатеринбурга. Как известно, артист с семьей живет именно там, а в Москву приезжает лишь на съемки.

Звезда сериала «Патриот» Антон Жижин впервые стал отцом
Сегодня актер впервые стал отцом

В 2016-м Жижин окончил Екатеринбургский государственный театральный институт. С первого курса артист выходил на сцену в местном «Коляда-Театре». В 2019 году Антона пригласили в сериал «Патриот», дав главную роль. Тогда актер и получил широкую известность.

«Мой герой ходит по тонкому лезвию и, не нарушая границы дозволенного, стремится изменить жизнь к лучшему. «Патриот» — это сериал прежде всего о любви. К Родине, к своему двору, к друзьям, ко всем», — делился Жижин.

Фото: кадр из сериала «Патриот» на ТНТ, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения