Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Светлана» Виктория Романенко стала мамой во второй раз

Виктория Романенко, прославившаяся на всю страну после исполнения главной роли в сериале «Светлана», вновь стала мамой. Актриса рассказала, что родила сына и поделилась основными секретами воспитания детей.

30 октября 2018 11:0009 742
Виктория Романенко
Виктория Романенко
Источник:
Кадр из сериала «Светлана»

На протяжении последних десяти лет актриса Виктория Романенко активно снимается в кино и сериалах, не осиавляя при этом участие в постановках театра «Современник». Популярность девушки растет с каждым днем, но ей все равно каким-то чудом удается скрывать личную жизнь от поклонников.

Так, новость о второй беременности Виктории стала достоянием общественности лишь после того, как звезда сериала «Светлана» родила. В одном из недавних интервью Романенко призналась, что она действительно снова стала мамой. И теперь старается уделять максимум внимания маленькому сыну.

«Да, родился второй сын. Вот такой подарок судьбы. В воспитании малышей я стараюсь отталкиваться прежде всего от личности ребенка. Она, мне кажется, с первых дней его жизни ясна. Но главное, не зацикливаться в этот момент на своих желаниях: «А я хочу, чтобы мой ребенок учил английские буквы. А я бы хотела, чтобы он был…» Это не ты хотела бы. Это прежде всего должен захотеть твой ребенок. А вообще я думаю, что в детстве у каждого ребенка непременно должно быть главное — любовь», — рассказала Виктория.
Актрисе часто достаются сложные драматические роли
Актрисе часто достаются сложные драматические роли
Источник:
Кадр из сериала «Куприн. Яма»

Актриса предпочла не называть имя ребенка. Однако она не забыла упомянуть о том, насколько счастлива в связи с пополнением в семье.

Сейчас Романенко крайне востребована в профессии, ведь после сложной и многогранной главной роли в сериале «Светлана», на нее буквально посыпались новые предложения о работе. Вот только звезда старается осторожно выбирать сценарии, подыскивая для себя максимально интересные амплуа.

«Я считаю, что артист прежде всего рассказчик своей роли. Любит он этого героя, не любит — это его личное дело. Думаю, что на экране как раз и раскрывается отношение актера к своему герою. Но я говорю только за себя, все артисты разные. Мое дело — раскопать данного персонажа в себе. Главное при этом — не врать, не бояться вскрывать свои болевые точки, пороки, свои несчастья, потаенные мысли, о которых мы боимся говорить и в которых боимся признаваться себе. И чем смелее артист в этих порывах, чем тщательнее он себя будет допрашивать, тем ближе подберется к образу», — поделилась Виктория.

По словам звезды, важную роль в ее жизни играет Галина Волчек, которая одной из первых заметила ее творческий потенциал и пригласила девушку поработать в «Современнике». Сейчас Виктория считает театр свои вторым домом, где ей всегда рады.

Общаясь с «Вечерней Москвой», Романенко подчеркнула, что ждет новых, ярких ролей, которые помогут ей еще лучше раскрыть свой актерский потенциал. Ну, а поклонники надеются, что когда-нибудь Виктория расскажет им чуть больше о своей личной жизни.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения