Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Универ. Новая общага» Анастасия Иванова стала мамой

Анастасия Иванова и ее супруг Владислав Онищенко стали родителями. Влюбленные не афишировали радостное событие, поэтому многие поклонники смогли поздравить их только сейчас.

6 сентября 2021 22:30016 110
Звезда сериала «Универ. Новая общага» Анастасия Иванова стала мамой
Анастасия Иванова

Первенец пары появился на свет еще 5 августа, но тогда Анастасия не стала сообщать радостную новость. Лишь сейчас она опубликовала трогательный снимок, на котором запечатлена на последних сроках беременности. «Это месяц назад было. Сейчас-то мы уже дома все втроем», — поделилась актриса.

Разумеется, поклонники поспешили поздравить звезду с радостным событием. «Как я за вас рада! Вы потрясающая пара»; «Будьте счастливы. Малышу здоровья»; «Вы такие красивые и счастливые. Очень рада за вас», — делились мнениями фанаты артистки.

Владислав тоже не смог сдержать эмоций. Музыкант признался, что невероятно счастлив и благодарен супруге. «Мой мир, моя жизнь, мои герои. Настя, я тебя очень сильно люблю. Спасибо тебе», — подчеркнул Онищенко.

Звезда сериала «Универ. Новая общага» Анастасия Иванова стала мамой
Влюбленные давно мечтали о наследнике

Пока влюбленные не раскрывают пол и имя малыша. Фотографии ребенка тоже не публикуют, не желая делиться с посторонними своим счастьем.

Напомним, что влюбленные поженились в августе 2019 года. Тогда актриса и певец закатили пышную вечеринку, на которую пригласили только друзей и родственников. Анастасия то и дело рассказывала, что ей невероятно повезло с мужем, ведь Владислав оказался чутким и заботливым человеком.

Сейчас Иванова находится в декрете. Во время беременности актриса очень много снималась, успевая совмещать работу сразу над несколькими проектами. Однако теперь молодая мама решила посвятить все свободное время новорожденному наследнику.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения