Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Универ» родила дочь

О беременности Валентины Рубцовой стало известно в октябре 2011 года, когда актрисе было уже сложно скрыть округлившийся живот. Однако и после рождения дочки Валентина и ее муж Артур Мартиросян не спешат делиться подробностями события.

15 декабря 2011 13:04029

34-летняя актриса стала мамой в первый раз

Валентина Рубцова
Валентина Рубцова
Источник:
Архивы пресс-служб

Актриса Валентина Рубцова и ди-джей Артур Мартиросян поженились в 2009 году. В интервью они не раз признавались, что хотят иметь детей. Узнав о беременности, пара приняла ответственное решение: Валентина отказалась от съемок ради безопасности будущего малыша.

 

У Валентины уже есть опыт общения с новорожденными детьми. В сериале "Универ" ее героиня Таня становится мамой и нянчится с экранным сыном Лешей. На съемках актрисе пришлось научиться пеленать, купать и правильно держать малыша.

Валентина Рубцова пока держит в секрете имя дочери. А вот Эвелина Бледанс, будучи беременной второй раз, уже придумала имя для будущей дочери.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения