Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Великолепный век» Бурак Озчивит закатил грандиозную свадьбу

Турецкий актер женился на коллеге – актрисе Фахрие Эвджен. Торжество Бурака Озчивита уже прозвали событием века. Праздник обошелся мужчине в целое состояние. На празднике невеста сменила три роскошных наряда.

30 июня 2017 13:38125 307
Барак Озчивит и Фахрие Эвджен узаконили отношения
Барак Озчивит и Фахрие Эвджен узаконили отношения
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Накануне в Стамбуле состоялась свадьба одной из самых красивых пар турецкого кинематографа. Звезда сериалов «Великолепный век» и «Черная любовь» Бурак Озчивит узаконил свои отношения с Фахрие Эвджен. Церемония бракосочетания прошла на закрытой исторической вилле Sait Halim Pasa, расположенной на берегу Босфорского залива.

Звезда сериала «Великолепный век» Бурак Озчивит закатил грандиозную свадьбу

Роскошная арка представляла собой свисающие живые цветы и зелень – в том же стиле, что и букет невесты. Белые, лиловые и светло-желтые розы в сочетании с орхидеями делали событие еще более нежным и трогательным. Красавица была одета в приталенное белое платье фасона «рыбка» с декольте и открытыми руками. Полностью расшитый наряд дополнялся длинным шлейфом и фатой в несколько метров. Волосы Фахрие были аккуратно забраны наверх. Кольцо актрисы сделано из белого золота с множеством бриллиантов. Жених предпочел классический черный смокинг с бабочкой.

Клятвы верности влюбленные произносили на глазах у нескольких десятков родных и близких. На вопрос служителя о согласии взять в мужья Бурака брюнетка восторженно прокричала ответ, чем растрогала и рассмешила жениха. Влюбленные постоянно целовались, держались за руку и перешептывались.

Интересно, что после торжественной церемонии новоиспеченные супруги сменили наряды. Озчивит надел белый пиджак вместо черного, а Эвджен переоделась в другое платье – белое, с открытой спиной и большим бантом сзади. Фату девушка решила снять совсем, чтобы суметь танцевать. К слову, плясок действительно было много. Молодожены подарили гостям невероятно нежный и трогательный свадебный танец. Под композицию из фильма «50 оттенков серого» знаменитости медленно двигались в такт музыке. Актеры заранее подготовили номер, где продумали все детали: жених наклонял и кружил любимую.

Спустя время, уже в разгар веселья, избранники присоединились к зажигательным танцам вместе с приглашенными друзьями и коллегами по цеху. Они отплясывали под популярные турецкие хиты. Стоит отметить, что пара ни на минуту не расставалась, постоянно улыбалась и нежно прикасалась друг к другу. Кроме того, под конец Эвджен переоделась в третье по счету платье. Белый наряд с глубоким декольте, расшитым цветами, подчеркивал фигуру красавицы. Именно в нем актриса бросала свадебный букет своим подружкам.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения