Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова едва не развелась с мужем

Екатерина Волкова чуть было не ушла от Андрея Карпова. Причиной конфликта стало его общение с партнершей по «Танцам со звездами».

1 октября 2015 13:30032 698
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Екатерины Волковой

Екатерина Волкова во многом полюбилась зрителям благодаря роли Веры в сериале «Воронины». Актрисе повезло, ведь счастливая семья у нее есть не только на экране, но и в жизни. Екатерина замужем за танцором Андреем Карповым. Вместе они воспитывают четырехлетнюю дочь Лизу, которая уже точно знает, что пойдет по стопам мамы. «Призвание у меня такое!», - смело заявила Лиза. Семья артистов считается одной из самых красивых в российском шоу-бизнесе. Однако даже в такой крепкой и дружной семье не всегда все просто. Как рассказывает Екатерина, они с мужем много работают, поэтому порой у них нет времени друг для друга: «У нас сейчас настолько плотные графики, что успеваем только сказать друг другу «Доброе утро!», а потом один бежит на съемки, другой – спать», - рассказывает актриса.

Зачастую знаменитости проводят с коллегами больше времени, чем со своими вторыми половинками. Екатерина вспоминает один действительно сложный период в жизни.Актриса приревновала мужа к звезде сериала «Кухня» Елене Подкаминской, с которой Карпов работал и, в связи с этим, проводил с ней много времени.

«У нас в семье была одна история, связанная с женщиной… С Леной Подкаминской. Вместе с Андреем она танцевала в проекте «Танцы со звездами». Естественно, они проводили много времени вместе – на репетициях, в кафе… Естественно, мне тоже хотелось внимания, чтобы он провел время со мной, женой. Но в телефоне весело звучало: «А мы с Леной сейчас кофе пьем!» Совместные фотографии в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация), его всегда восторженный тон, когда он говорил о Подкаминской… Однажды я не выдержала и сказала: «С меня хватит!» Это был самый сложный этап в наших отношениях, и вспоминать о нем я сейчас не очень люблю», - рассказывает Екатерина.

Екатерина Волкова и Андрей Карпов с дочкой Лизой
Екатерина Волкова и Андрей Карпов с дочкой Лизой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Екатерины Волковой

Тем не менее актриса признается, что у них с мужем не хватает времени, чтобы всерьез поругаться. Время от времени супруги дают волю чувствам и выражают свое недовольство, но все это не имеет серьезных последствий: «Только когда был отпуск, мы неожиданно вспомнили, что тоже живые люди – обидчивые, требовательные к вниманию и со своими страстями, - призналась Волкова в интервью журналу «Отдохни!» - Можем сцепиться из-за какой-то мелочи, и дело даже может дойти до развода. Правда, только на словах. Каждый из нас понимает – друг без друга мы не сможем».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения