Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Воронины» Стас Дужников вывел в свет невесту

30 июля 2013 16:0001 276
Станислав Дужников с избранницей
Станислав Дужников с избранницей
Источник:
Starface

Актер Станислав Дужников, известный по ролям в сериалах «Каменская» и «Воронины», вывел в свет невесту. Пара появилась на премьере «Росомаха: Бессмертный» рука об руку.

«Рядом со Стасом его невеста. Ее зовут Катерина Волга. Она не имеет отношения к кино», - рассказала изданию «Антенна-Телесемь» директор 40-летнего артиста Анна Кущ.

Катерина Волга работает флористом. Для одного из выпусков программы «Квартирный вопрос» она составляла букет для спальни молодоженов.

Кстати, некоторое время назад пара сыграла свадьбу. В одном из московских ресторанов они прошли баллийский обряд бракосочетания: Станислав и Катерина пришли поужинать, а попали на вечеринку в индонезийском стиле, в ходе которой их и поженили. Конечно, этот обряд никакой юридической силы не имеет.

С первой женой, актрисой Кристиной Бабушкиной, Станислав Дужников развелся после семи лет брака в июле прошлого года. О причинах, побудивших их на это, бывшие супруги не распространялись, вместе с тем они отмечали, что сохранили дружеские отношения. У них растет шестилетняя дочь Устинья.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения