Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Зайцев+1» принимает поздравления с замужеством

Наталья Костенева и ее избранник сыграли свадьбу. Популярная актриса рада, что нашла своего человека. Поклонники звезды желают ей семейного счастья.

28 марта 2016 10:3209 573
Наталья Костенева
Наталья Костенева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Для многих девушек свадьба – самый торжественный и ответственный день в их жизни. Надеть белое платье, фату и дать обещание своему избраннику любить его и в радости, и в горе, мечтает практически каждая девушка с самых юных лет. Не так давно популярная актриса сериала «Зайцев+1» Наталья Костенева вышла замуж. Теперь девушка принимает самые искренние поздравления и коллег и близких.

«Поздравляю Вас с этим прекрасным событием! Счастья Вам! А Вы прекрасны, платье слов нет», «Все просто идеально! Мои огромные поздравления! Пусть совместная жизнь будет веселой и задорной!», «Наташа, счастье и долгих лет вместе. Крепкого здоровья вашей семье. И будущим детям», - не скупились на добрые слова подписчики актрисы в микроблоге.

Несмотря на то, что многие знаменитости стараются как можно больше рассказывать о своем торжестве, Наталья оставила своих подписчиков без ярких фотографий со дня бракосочетания. В микрологе Костенева опубликовала всего лишь две фотографии с мужем, и то не с самого бракосочетания, а со студийной съемки, и скромно подписала «Моя свадьба». Таким образом, для преданных фанатов остается неизвестным, как и где проходила торжественная церемония.

Теперь актриса наслаждается замужеством
Теперь актриса наслаждается замужеством
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Надо сказать, что о своем избраннике Вадиме артистка старается не распространяться. Она довольно редко выкладывает совместные фотографии с любимым. Наталья признается, что ее возлюбленному было нелегко найти путь к ее сердцу. Вадиму пришлось четыре года добиваться расположения неприступной красавицы.

«Все началось с колких шуточек, которые Вадим отпускал в мой адрес, и на которые я также язвительно ему отвечала. Удивительно, но такая манера общения закрепилась. Он долго «троллил» меня, а я — его. Сначала это было даже забавно, но потом, постепенно, наши друзья стали нас рассаживать на всех праздниках и мероприятиях по разные стороны стола, чтобы наши дискуссии не напоминали жаркое Родео. Но при всем при этом, Вадим всегда оставался джентльменом, он никогда не переходил грань, и все его манеры были на высоте», - поделилась актриса.

Но после очередной случайной встречи, Костенева решила все же пойти на свидание с Вадимом и после поняла, что он уготован ей судьбой. Чувства были взаимные, и спустя некоторое время возлюбленный Натальи сделал ей предложение руки и сердца.

«По всей квартире горели свечи, все было украшено цветами, я должна была пройти по стрелочкам до гостиной, где меня и ждал Вадим с кольцом. Волнение мое было колоссальным, но оно было каким-то особенным, очень умиротворенным, целостным, как будто то теплое солнце пролилось в душе», - рассказала Наталья в интервью изданию «7Дней».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения