Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериалов попала в больницу

Сестра Хизер Локлир днем 12 января позвонила в службу спасения 911 и вызвала скорую. Врачи, осмотревшие звезду сериалов "Мерлоуз Плейс" и "Династия" диагностировали передозировку алкоголем и медикаментами и увезли пострадавшую в больницу Los Robles в Лос-Анджелесе.

13 января 2012 11:240

Хизер Локлир хотела покончить с собой?

Хизер Локлир
Хизер Локлир
Источник:
Splash News

По словам полицейских, прибывших вместе со скорой помощью к 50-летней Хизер Локлир, актриса смешала алкоголь со снотворными таблетками. Близкие друзья Хизер рассказали, что в последнее время она очень переживала из-за расставания с Джеком Вагнером. В августе 2011 года пара объявила о помолвке, но уже в ноябре официальный представитель Хизер Локлир заявил, что свадьба отменяется. Видимо, актриса до сих пор не смогла пережить случившееся.

Родители Хизер - Билл и Диана Локлир, заявили, что состояние их дочери сейчас стабильное и ее здоровью нчиего не угрожает. Актриса была доставлена в больницу в 14.30 12 января и проспала до 20.00 вечера того же дня.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения