Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериалов «Универ» и «САШАТАНЯ» заработал на отдыхе

14 января 2014 18:00018
Андрей Гайдулян со своей девушкой Дианой в Австрии
Андрей Гайдулян со своей девушкой Дианой в Австрии
Источник:
Личный архив

Актер Андрей Гайдулян, известный по ролям в таких сериалах, как «Универ» и «САШАТАНЯ», а также по театральным работам, рассказал «СтарХиту» о том, как провел новогодние каникулы. В праздники он вместе со своей девушкой Дианой предпочел отдыхать в Европе. Пара отправилась сначала на несколько дней в Милан, а затем в Австрию, где и встретила Новый год. «Это был мой первый отпуск, за долгое время, - поведал Андрей Гайдулян. – Отдых отказался очень позитивный, но короткий», - говорит Гайдулян.

Впрочем, приятное времяпрепровождение пришлось на время прервать - Андрей совместил приятное с полезным и не отказался от предложенной работы: Гайдулян провел новогоднюю вечеринку для русских туристов. По слухам, звезде сериалов «Универ» и «САШАТАНЯ» заплатили за это несколько десятков тысяч евро. Кроме того, Андрей также отыграл ди-джей сет на закрытом пати в Австрии. А сразу по прилету на Родину артист отправился на гастроли в Рязань и Санкт-Петербург.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения