Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда шоу «Битва экстрасенсов» Влад Череватый устроил скандал во время финала

Влад Череватый на протяжении всего сезона выступал не один, а со своим «помощником», духом Толиком. Они дошли до финала, несмотря на множество скандальных ситуаций.

24 декабря 2021 05:40257 882
Звезда шоу «Битва экстрасенсов» Влад Череватый устроил скандал во время финала
Влад Череватый

Чаще всего Череватому не нравилось поведение другой участницы Линды. Несколько раз он даже срывал испытания, говоря: «Не хотите меня слушать, идите к ней». Но в итоге все равно дошел до конца.

В финальном выпуске к экстрасенсам заглянули звезды прошлых сезонов. Это и не понравилось Владу, который успел поругаться с гостями мероприятия. Между тем, перед ними стояли признанные мастера своего дела: Олег и Александр Шепсы, Надежда Шевченко, Виктория Райдос, Марьям Циминтия, Аида Грифаль, Влад Кадони и многие другие любимчики публики.

Звезда шоу «Битва экстрасенсов» Влад Череватый устроил скандал во время финала
Влад дошел до финала шоу

Когда звездные экстрасенсы принесли подарки, а кое-кто даже провел обряд на удачу, Череватый решил высказаться о каждом госте. Он «прошелся» по способностям Александра Шепса и Сони Егоровой, усомнился в верности гадания на картах Таро Александра Кинжинова, а когда Марьяна Романова проводила ритуал, выхватил у нее из рук антикварное зеркало и ушел, ругаясь нецензурными словами.

Напомним, в финале осталось четверо участников, среди них ясновидящая Линда Хевард-Миллс, любовная ведьма Ольга Якубович, чернокнижник Влад Череватый и колдун Максим Левин. Кто стал победителем, станет понятно 25 декабря.

Звезда шоу «Битва экстрасенсов» Влад Череватый устроил скандал во время финала
Влад во время финала поругался с экстрасенсами

Отметим, что все финалисты на протяжении сезона показывали одинаковые результаты. Испытания по очереди выигрывали как Левин, так и Хевард-Миллс, и Якубович. У каждого свой подход к работе, поэтому однозначного фаворита нет. Ссоры, которые нередко происходили на этом проекте, прокомментировал Максим.

«Отвечу за себя, действия других участников не хотел бы комментировать, они видны при желании. В коалиции я давно не вступаю. Тем более с малознакомыми коллегами. Еще в первой серии я говорил о том, что меня удивило грядущее соперничество с женщиной, достаточно категоричной, чтобы запросто раздавать эпитеты, что есть добро, а что — зло. Это позабавило, конечно. В нашей сфере любое действие можно трактовать и злом, и добром одновременно. Для меня главным соперником на «Битве...» по-прежнему являюсь я сам. Хотя бы по той простой причине, что только от моих собственных усилий зависит успешность прохождения испытаний», — сказал Левин.

Фото: пресс-служба ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения