Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда шоу «Дом-2» Степан Менщиков рассказал, как назовет сына

4 февраля 2013 16:000566
Степан Менщиков
Степан Менщиков
Источник:
Личный архив

Совсем скоро известный телеведущий, но прежде всего звезда реалити-шоу «Дом-2» Степан Менщиков станет отцом. Молодой человек уже знает, как назовет сына, сообщает «Собеседник».

«Сына назовем Ваня. Я хотел Василием назвать, но решили Ваней. Евгении очень нравится это имя», - рассказал в своем интервью Степан, которого совсем недавно избили до полусмерти. Но тогда все закончилось хорошо, телеведущий восстановился и готовится к будущей роли отца.

Напомним, что о беременности девушки Менщикова Евгении Шамаевой «СтарХиту» стало известно еще до Нового года. Телеведущий, который в юбилейном номере «СтарХита» принял участие в рубрике «Мужчина мечты» и объявил о том, что ищет себе невесту, спустя три недели обратился к читательницам журнала с признанием. Оказалось, что его возлюбленная ждет ребенка, и уже в марте Менщиков станет счастливым отцом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения