Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Сладкой жизни» Анастасия Меськова рассекла голову, спасая ребенка в бассейне

Сейчас звезда «Сладкой жизни» находится в одной из клиник. Анастасия Меськова получила серьезную травму головы на отдыхе в Турции. Благо, состояние актрисы уже не вызывает опасения у врачей.

5 августа 2022 11:30027 090
Звезда «Сладкой жизни» Анастасия Меськова рассекла голову, спасая ребенка в бассейне
Анастасия Меськова

О своем здоровье Анастасия сообщила в личном блоге, отметив, что уже все хорошо. «Дорогие друзья! пропала потому, что со мной произошел несчастный случай. Спасала из бассейна ребенка, поскользнулась при прыжки и сильно рассекла голову. Сейчас все самое страшное позади, и меня вроде бы выписывают из больницы», — отметила 37-летняя Меськова.

Подписчики артистки желают ей скорейшего восстановления о возвращения в строй. «Надеюсь, что все прошло без последствий!» — делятся они.

Звезда «Сладкой жизни» Анастасия Меськова рассекла голову, спасая ребенка в бассейне
Меськова заверила, что сейчас с ней все хорошо

Напомним, у Анастасии Меськовой двое сыновей — Василий и Савелий. По сообщениям СМИ, года два назад артистка рассталась с отцом младшего ребенка, бизнесменом по имени Александр. Сама Анастасия предпочитала не комментировать перемены в личной жизни.

«В день премьеры первого сезона «Сладкой жизни» все начало меняться. У меня тогда был жуткий график: с репетиции в театре я бежала на пресс-конференцию, потом обратно в театр — играть спектакль. Была вымотана настолько, что получила серьезную травму на сцене и оказалась на костылях. Именно в этот момент Саша пришел на помощь. Он сразу взял на себя все заботы: стал моим личным водителем ,помогал с решением бытовых проблем, развлекал, когда я начинала бояться, что останусь невостребованной. И таким образом наши отношения очень быстро стали семейными и мы решили жить вместе», — рассказывала Меськова о конфетно-букетном периоде с экс-избранником.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения