Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Смехопанорамы» страдает от алкоголизма

В начале 2000-х годов в программе «Смехопанорама» впервые выступил дуэт «Ивановы», который сразу же завоевал любовь публики своим номером «Сурдоперевод». После этого они стали желанными гостями на выступлениях. Но один из участников, Дмитрий Иванов, не смог выдержать испытания славой и начал злоупотреблять алкоголем. Сейчас от мужчины ушла любимая женщина, к тому же он должен крупную сумму денег.

26 января 2019 19:10034 069
Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
Источник:
Кадр из программы

Легендарная программа «Смехопанорама» в этом году отмечает свое 25-летие. Телепередача пользуется успехом у зрителей, открыв россиянам таких звезд, как Максим Галкин, Сергей Дроботенко и многих других. Засветились в ней и юмористы Антонина Истомина и Дмитрий Иванов с номером «Сурдопереводчик». После этого их заметили и стали активно приглашать на разные концерты и корпоративы. Дмитрий Иванов вспоминает, что вместе с Истоминой они много гастролировали и зарабатывали «приличные деньги», на которые могли себе позволить шикарную жизнь, любые покупки и дорогие рестораны. При этом Евгений Ваганович постоянно интересовался, где сейчас находятся талантливые юмористы и просил передать им, что ждет их на программе с новыми номерами, но они отказывались.

«Мы были в Иркутске, где вели очень крутые банкеты. Каждый вечер было по 200-300 тысяч в кармане и бутылка коньяка внутри, был личный водитель, все было хорошо, красивая жизнь», — говорит Иванов.
Дмитрий Иванов и Антонина Истомина на «Смехопанораме»
Дмитрий Иванов и Антонина Истомина на «Смехопанораме»
Источник:
Кадр из программы

С тех пор он стал злоупотреблять спиртным, но мог держать себя в руках. Это не казалось проблемой до определенного момента, когда в начале 2010-х юморист занял у влиятельных знакомых 250 тысяч долларов, а через несколько лет случился финансовый кризис.

«Курс взлетел и теперь я должен 250 тысяч долларов, но в рублях это в два раза больше», — признался юморист.
Дмитрий Иванов страдает от алкоголизма
Дмитрий Иванов страдает от алкоголизма
Источник:
Кадр из программы

Иванов не справился с напряжением и потерей любимой работы, поэтому начал активно выпивать. Все это время его поддерживала гражданская жена и коллега по сцене Антонина Истомина, которая родила ему троих детей. Но, по словам Иванова, даже она не выдержала его загулов и, устав от безысходности, ушла от него. Истомина появилась в программе «Привет, Андрей», чтобы попросить помощи не только у зрителей, но и у коллег по «Смехопанораме».

«У нас давно назрела проблема, я уже не справляюсь, честно. Диме надо помочь, он выпивающий человек. Мы давно боремся и прошли все, что можно было пройти: зашивались, лечились, спасали его», — сказала Истомина.
Антонина Истомина
Антонина Истомина
Источник:
Кадр из программы

После этого в студию программы «Привет, Андрей» пришел сам Иванов, который обнял мать своих детей, и рассказал всем присутствующим, как Антонина спасала его жизнь. Он признался, что если она выйдет за него замуж, то он откажется от алкоголя, а также рассчитается с долгами. «Ведь я мучаюсь последние четыре года, а хочу прожить жизнь честно, трезво и помочь своей семье», — сказал Иванов.

Он обратился к Евгению Петросяну, чтобы тот вставил их номер в свою программу, на что юморист заметил, что всегда выбирал выступления не из личных предпочтений, а из-за таланта. «Если сделаете красивый и талантливый номер, он обязательно появится в программе», — сказал Петросян.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения