Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Топ-модели по-американски» попала в больницу

13 июля 2013 11:00037
Дженис Диккинсон
Дженис Диккинсон
Источник:
Allover

Бывшая манекенщица и соведущая в проекте «Топ-модель по-американски» Дженис Диккинсон попала в больницу. По информации TMZ, у нее травмированы голова и нога в области колена. Пострадала Дженис, когда выходила из гаража: автоматическая дверь сильно придавила женщину, буквально пригвоздив к земле. Из-за полученных травм ей пришлось обратиться к медикам.

Как рассказала сама мисс Диккинсон, сначала ничто не предвещало серьезности ситуации. Выбравшись из-под двери, она решила занятсья своими обычными делами, но вскоре почувствовала боль, которая к ночи стала еще сильнее. Звезда отправилась в госпиталь, где выяснилось: у нее сотрясение мозга. Кроме того, обнаружилась травма ноги, из-за которой Дженис Диккинсон пришлось усадить в инвалидное кресло. Несмотря на то, что после осмотра и первой помощи женщину выписали долечиваться дома, сама она признается, что все еще чувствует себя ужасно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения