Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда турецких сериалов, разжиревший Ефремов без шеи. Будоражащий тизер 4-го сезона «Содержанок»

Завершились съемки нового сезона нашумевшего сериала «Содержанки». Совсем скоро зрители узнают, как сложились судьбы любимых героев.

29 октября 2022 05:3034 869
Звезда турецких сериалов, разжиревший Ефремов без шеи. Будоражащий тизер 4-го сезона «Содержанок»
Александра Ревенко, Дженгиз Джошкун, Сабина Ахмедова

В Сети появился первый тизер четвертого сезона «Содержанок». События серий будут разворачиваться спустя три года после третьего сезона. Герои соберутся на «Белой вечеринке», где узнают, как сложились судьбы каждого из них.

Так, например, героиня Александры Ревенко вышла замуж за влиятельного Чистякова, а героиня Сабины Ахмедовой появится в компании восточного мецената, роль которого исполнил звезда турецких картин Дженгиз Джошкун.

К слову, сезон порадует поклонников новыми лицами. В актерском составе заявлены: Сергей Горошко, Иван Мулин, Наталья Рогожкина, Стив Виндольф, Нелли Уварова. Зрители увидят и едва узнаваемого из-за грима Никиту Ефремова.

«Признаюсь, я смотрела сериал, и у меня, конечно, появились свои любимчики. Это герои Даши Мороз, Володи Мишукова, Саши Ребенок и Александра Горбатова, –– делится впечатлениями Уварова. –– Моя героиня Илона –– весьма жесткая. Ее жизнь складывалась по принципу „или ты, или тебя“, поэтому она и решила выйти на верхушку пирамиды. На пробы я пришла в каком-то яростном настроении, не помню, что этому предшествовало, но оказалось очень кстати».

Высоко оценил работу создателей проекта и 40-летний Дженгиз Джошкун. Актер признался, что успел посмотреть все три сезона «Содержанок».

«Проект выглядит очень качественно и дорого, серии произвели на меня огромное впечатление, а сюжет о жизни элиты затягивает с первых минут. Я сразу понял, что хочу быть его частью — роль в „Содержанках“ кардинально отличается от всех моих предыдущих работ. Кроме того, я остался крайне доволен беседой с креативной группой и подумал: классный сценарий, крепкий новый сюжет, международный опыт, новая страна. Как тут отказаться? И вот я в Санкт-Петербурге!» — говорил Дженгиз.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения