Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Универа» стремительно похорошела

6 декабря 2013 20:300318

Актриса Анна Кузина, исполняющая в сериале «Универ» роль Яны Семакиной, хорошеет на глазах. Еще недавно ее героиня, отличница Яна была настоящей пацанкой: носила универсальные кардиганы и нелепые джинсы. Может, именно поэтому ей не везло с кавалерами – то алкоголик попадется, то хам.

Теперь же девушка выглядит совсем не так, как в первых сериях.

Актриса отрастила волосы и вместо задорной мальчишеской стрижки носит теперь элегантное каре. Мешковатую одежду этой героини костюмеры заменили нежными платьями и приталенными жакетами. В итоге Яна настолько похорошела, что мужчины стали, наконец, обращать на нее заинтересованные взгляды. Более того, ей удалось соблазнить одного из главных красавчиков сериала – Майкла.

Не смог не заметить удачного преображения актрисы и другой ее партнер по сериалу. Актер Стас Ярушин даже опубликовал в своем микроблоге очень поэтичный снимок девушки. Задумавшаяся Аня-Яна на нем необыкновенно хороша.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения