Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева отменила отпуск из-за болезни дочери

Юмористка сообщила поклонникам, что не смогла отправиться в долгожданный отпуск. Накануне отлета на курорт ее малышка неожиданно заболела. Звездной маме пришлось срочно возвращать купленные билеты.

30 марта 2019 03:0003 754
Илана Юрьева
Илана Юрьева
Источник:
Legion-Media

С начала года 30-летняя артистка большую часть времени проводит на пляжах — в январе она устроила фотосессию в купальнике на Бали, а недавно вернулась с Мальдивских островов. Отдыхать звезда предпочитает вместе с мужем Дмитрием и трехлетней дочерью Дианой. Следующее путешествие должно было стать сюрпризом для всей семьи. Юмористка давно мечтала показать родным новые места, в которых они еще не были, и заранее купила билеты. Однако планы так и не осуществились — ее малышка неожиданно заболела.

О неприятной новости Илана поспешила рассказать поклонникам в социальной сети. «В это время мы уже должны были спокойно себе лететь в самолете», — пожаловалась юмористка. Илана рассказала, что накануне отлета у девочки поднялась температура. Звезде пришлось срочно сдать билеты и отменять бронирование отеля. «Хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах», — отметила молодая мама.

Женщина все же не отчаивается и смотрит на ситуацию с положительной стороны. Юмористка верит, что если поддаться тревоге, то она привлечет еще больше негативных эмоций в жизнь. Поэтому Илана старается поддерживать оптимистичный настрой, но признается, что порой это нелегко. «Но как же сложно победить свои страхи», — отмечает она.

«Ну, значит так нужно. Значит не сейчас. Я всегда верю, что все происходит для меня наилучшим образом! Просто даю руку вселенной, и знаю, что она ведет меня только к счастью!» — не отчаивается артистка.
1 из 2

Поклонники пожелали маленькой Диане скорейшего выздоровления в комментариях. «Тяжелее всего, когда болеют детки. Пусть поправляется скорее ваша доченька!», «Здоровья малышке! Какая вы еще и мудрая», «Я тоже верю, что ничего случайно не происходит. Раз малышка заболела, значит — не нужно было туда лететь сейчас. Бывают, что такие небольшие неприятности спасают от больших бед», — пишут подписчики.

Напомним, что прошлый курортный отдых оказался для звезды опасным. Во время морской прогулки семья попала в шторм. Илана признавалась, что сильно испугалась бушующей стихии. «С «большой водой» лучше не шутить. В один момент налетели волны и начали бить катер с разных сторон. Когда попадаешь в такую ситуацию, то понимаешь, какие мы букашки», — отмечала Илана. К счастью, семье удалось благополучно вернуться на берег, миновав опасность.

Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева отменила отпуск из-за болезни дочери
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения