Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезде «Дома-2» Виктории Романец грозит анорексия

Одна из самых ярких участниц телепроекта стремительно худеет. Виктория Романец выложила свежее фото в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), где видно, как сильно она изменилась. В свое время телезрители издевались над ее полнотой. Однако теперь им стало не до смеха.

10 января 2016 18:00099 440
Виктория Романец
Виктория Романец
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда телепроекта «Дом-2» всегда очень внимательно относилась к своей внешности. Вика часто сидела на диете и усиленно занималась спортом. Но в этот раз результаты этих усилий оказались даже слишком заметны. На снимке девушка позирует в купальнике и показывает свои неестественно худые ноги. Сейчас она с гордостью говорит о своем новом весе: «Похудеть до смерти: 50 килограммов. Могу. Умею. Практикую». Заметим, что вес уже слишком мал, ведь рост Виктории 175 сантиметров, но, несмотря на это, девушка, похоже, намерена похудеть еще.

Многие поклонники не увидели в ее изменившейся внешности ничего хорошего: «Вика, для тебя 50 килограммов. - это жесть. Суповой набор». «Такая пышечка была , стройная, с хорошей попой, сейчас кости одни». Многие предположили, что ее похудение связано с недавним разрывом с бывшим возлюбленным Андреем Черкасовым: «На нервах конечно похудеешь! Береги себя Вика!» «Переживала из-за Черкасова. Эх, потерял такую девушку».

Чрезмерная худоба Романец шокировала поклонников
Чрезмерная худоба Романец шокировала поклонников
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Одна из самых красивых пар проекта Виктория Романец и Андрей Черкасов действительно распалась совсем недавно по инициативе молодого человека. Андрей повторял, что не хочет жениться и даже жить с Викторией в одной комнате, так как он устал от постоянной ревности и желания его контролировать.

Это решение стало ударом для Вики, ведь молодые люди давно готовились к свадьбе. Андрей уверял ее в серьезности своих намерений и даже подарил возлюбленной кольцо за полмиллиона рублей. В предвкушении торжества Романец активно занялась внешностью: изменила форму носа с помощью пластической операции и сделала себе голливудскую улыбку. Девушка очень тщательно планировала даже самые мельчайшие детали свадьбы. Она уже заказала себе дорогое платье, в котором должна была ехать в карете с лошадьми, как сказочная принцесса.

Распалась одна из красивейших пар "Дома-2"
Распалась одна из красивейших пар "Дома-2"
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Романец была настолько увлечена свадебными приготовлениями, что ее не настораживало странное поведение Андрея Черкасова. Один из хэдлайнеров проекта «Дом-2» не торопился жениться, несколько раз переносил дату торжества, ссылаясь на нехватку денег, а затем и вовсе передумал.

Похоже, Вика так до сих пор и не осознала, что этим отношениям пришел конец.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения