Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды оказались под угрозой взрыва

27 апреля 2014 16:000
Киностудия "Мосфильм"
Киностудия "Мосфильм"
Источник:
Архивы пресс-служб

На территории киностудии «Мосфильм» остановились съемки, всех срочно эвакуируют. «Был на репетиции «Один в Один» на Мосфильме. Объявили о заминировании территории и срочной эвакуации. Уехал», - написал в своем микроблоге Денис Клявер.

Как стало известно, в полицию позвонил мужчина и сообщил о том, что киностудия «Мосфильм» заминирована, и даже уточнил, что бомба лежит в том павильоне, где снимают телешоу для канала «Россия». И с территории коностудии всех эвакуировали, движение остановлено, на месте работают кинологи с собаками.

Анастасия Макеева поделилась фотографией в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) и написала: «Вот так день! Все познаетсяв сравнении.Еще 15 минут назад в моей голове были только одни мысли: «Только бы не опоздать на съемку и успеть на грим». А сейчас со страхом в глазах мы все срочно были эвакуированы с киностудии «Мосфильм». Все дороги перекрыты (как вы видите). Нам объявили, что «Мосфильм» заминировали. Друзья, радуйтесь сегодняшнему дню, мир так изменчив».

После тщателной проверки взрывное устройство не было обнаружено. "Мосфильм" постепенно возвращается к прежней активной работе.

Дороги переерыты, на территорию "Мосфильма" никого не пускают.
Дороги переерыты, на территорию "Мосфильма" никого не пускают.
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Анастасии Макеевой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения